区属幼儿园净水设备采购项目(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

区属幼儿园净水设备采购项目(二次)废标公告



   (略) (略) 受 (略) 市 (略) 区第 * 幼儿园、 (略) 乡中心幼儿园委托, (略) ,对区属幼儿园净水设备采购项目( * 次)TQCG * (略) 询价采购。 * 日该项目由 (略) (略) 获得中标资格。

  废标原因: (略) * 直未签订合同,也未供货,应 (略) 市 (略) 区第 * 幼儿园、 (略) 乡中心幼儿园采购人申请要求,我单位对供应商、采购人 (略) 约谈,并对 (略) 复查,发现原中标单位投标文件未完全响应询价函文件主要要求。随后要求该项目评审专家对项目 (略) 复核, (略) 文件主要要求。因此对 (略) (略) 作出取消中标资格决定,并对该项目 (略) (略) 理。

  根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第 * 十 * 条第 * 项规定:已确定中标或者成交供应商但尚未签订政府采购合同的,中标或者成交结果无效,从合格的中标或者成交 (略) 确定中标或者成交供应商;没有合格的中标或者成交候选人的,重新开展政府采购活动。本次 (略) 理,将重新组织采购。 

  特此公告。

   (略) (略)

    * 日



   (略) (略) 受 (略) 市 (略) 区第 * 幼儿园、 (略) 乡中心幼儿园委托, (略) ,对区属幼儿园净水设备采购项目( * 次)TQCG * (略) 询价采购。 * 日该项目由 (略) (略) 获得中标资格。

  废标原因: (略) * 直未签订合同,也未供货,应 (略) 市 (略) 区第 * 幼儿园、 (略) 乡中心幼儿园采购人申请要求,我单位对供应商、采购人 (略) 约谈,并对 (略) 复查,发现原中标单位投标文件未完全响应询价函文件主要要求。随后要求该项目评审专家对项目 (略) 复核, (略) 文件主要要求。因此对 (略) (略) 作出取消中标资格决定,并对该项目 (略) (略) 理。

  根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第 * 十 * 条第 * 项规定:已确定中标或者成交供应商但尚未签订政府采购合同的,中标或者成交结果无效,从合格的中标或者成交 (略) 确定中标或者成交供应商;没有合格的中标或者成交候选人的,重新开展政府采购活动。本次 (略) 理,将重新组织采购。 

  特此公告。

   (略) (略)

    * 日

endprint1     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索