芜湖市公交集团公交车车用玻璃采购项目流标公告
芜湖市公交集团公交车车用玻璃采购项目流标公告
(略)
项目编号:京建友皖招字《 * 》第 * 号-GJ
流标原因:
1、 (略) 市 (略) ,经专家评审:依据招标文件 * .1条款,投标函未按规定格式签署, (略) 文件规 (略) 签署和盖章,不符合招标文件的实质性要求, (略) 理。
2、 (略) (略) ,经专家评审:依据招标文件 * .1条款,投标函未按规定格式签署, (略) 文件规 (略) 签署和盖章,不符合招标文件的实质性要求, (略) 理
经专家评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。
特此公告。
采购人: (略) (略) (略)
采购代理机构: (略) 建 (略) 有限公司
* 年 * 月 * 日
(略)
项目编号:京建友皖招字《 * 》第 * 号-GJ
流标原因:
1、 (略) 市 (略) ,经专家评审:依据招标文件 * .1条款,投标函未按规定格式签署, (略) 文件规 (略) 签署和盖章,不符合招标文件的实质性要求, (略) 理。
2、 (略) (略) ,经专家评审:依据招标文件 * .1条款,投标函未按规定格式签署, (略) 文件规 (略) 签署和盖章,不符合招标文件的实质性要求, (略) 理
经专家评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。
特此公告。
采购人: (略) (略) (略)
采购代理机构: (略) 建 (略) 有限公司
* 年 * 月 * 日
60
最近搜索
无
热门搜索
无