2019年正定新区部分道路及绿地养护工程一标段招标变更
2019年正定新区部分道路及绿地养护工程一标段招标变更
招标项目名称: | * (略) 分道路及绿地养护工程 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | E 点击查看>> | ||
公示名称: | * (略) 分道路及绿地养护工程 * 标段中标候选人更正公示 | ||
公示编号: | E 点击查看>> | ||
公示内容: | |||
* (略) 分道路及绿地养护工程 * 标段 中标候选人更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原公告日期: * 日 更正公告日期: * 日 2、补充:第 * 中标候选人项目经理及证书编号:薛秦鲁 点击查看>>
第 * 中标候选人项目经理及证书编号:游安 点击查看>>
3、原公告内容:废标原因: (略) (略) 、隆 (略) 有限公司:未在规定时间提供纸质版投标文件。 (略) (略) :基本存款账 (略) 签章,不符合招标问价要求。 (略) (略) :未提供 * 年度、 (略) 问价要求。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 芷兰 (略) 、 (略) (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、洪城市 (略) 有限公司、新金珠市政 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) :提供2份投标函,养护工期等内容不 * 致; (略) 文件要求。
更正为:废标原因:1、 (略) (略) 、隆 (略) 有限公司:未在规定时间提供纸质版投标文件。 2、 (略) (略) :无基本户证明; 基本存款账 (略) 签章。无基本账户有效证明; 无基本账户证明; 无许可证; 3、 (略) (略) :缺少 * 年度审计报告; 未提供 * 年度、 * 年度审计报告。 缺 * 年度审计报告; 缺少 * 年、 * 年审计报告; 少 * 审计报告; 4、 (略) 芷兰 (略) :投标函无法人或委托代理人签字或盖章; 投标函无法人代表或委托代理人签字或盖章; 投标函无法人代表或委托代理人的签字或盖章; 投标函无法人和代理人签字或盖章; 5、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、洪城市 (略) 有限公司、新金珠市政 (略) 、中 (略) 有限公司: (略) 文件要求; 提供2份投标函,养护工期等内容不 * 致, (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 份养护期 (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 份 (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 天不满足; 6、 (略) (略) : (略) 文件要求; (略) 文件要求; 投标函养护期 (略) 文件要求; 投标函 (略) 文件要求; 投标函养护期 (略) 文件要求;
|
|||
否决投标单位及理由: | / | ||
提出异议渠道和方式: | 招标单位:石家 (略) (略) ,联系人:容梦晗,联系电话: 点击查看>> ,招标代理:陕 (略) (略) ,招标代理联系人:苗青青,联系方式: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) 芷兰 (略) ; (略) 市锦都 (略) ; (略) 欧亚 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ;中 (略) 有限公司;洪城市 (略) 有限公司; (略) ;新金珠市政 (略) ;中 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 华鹏 (略) ; | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | 石家 (略) (略) | ||
招标代理机构: | 陕 (略) (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标项目名称: | * (略) 分道路及绿地养护工程 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | E 点击查看>> | ||
公示名称: | * (略) 分道路及绿地养护工程 * 标段中标候选人更正公示 | ||
公示编号: | E 点击查看>> | ||
公示内容: | |||
* (略) 分道路及绿地养护工程 * 标段 中标候选人更正公告
由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 1、原公告日期: * 日 更正公告日期: * 日 2、补充:第 * 中标候选人项目经理及证书编号:薛秦鲁 点击查看>>
第 * 中标候选人项目经理及证书编号:游安 点击查看>>
3、原公告内容:废标原因: (略) (略) 、隆 (略) 有限公司:未在规定时间提供纸质版投标文件。 (略) (略) :基本存款账 (略) 签章,不符合招标问价要求。 (略) (略) :未提供 * 年度、 (略) 问价要求。 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 芷兰 (略) 、 (略) (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、洪城市 (略) 有限公司、新金珠市政 (略) 、中 (略) 有限公司、 (略) (略) :提供2份投标函,养护工期等内容不 * 致; (略) 文件要求。
更正为:废标原因:1、 (略) (略) 、隆 (略) 有限公司:未在规定时间提供纸质版投标文件。 2、 (略) (略) :无基本户证明; 基本存款账 (略) 签章。无基本账户有效证明; 无基本账户证明; 无许可证; 3、 (略) (略) :缺少 * 年度审计报告; 未提供 * 年度、 * 年度审计报告。 缺 * 年度审计报告; 缺少 * 年、 * 年审计报告; 少 * 审计报告; 4、 (略) 芷兰 (略) :投标函无法人或委托代理人签字或盖章; 投标函无法人代表或委托代理人签字或盖章; 投标函无法人代表或委托代理人的签字或盖章; 投标函无法人和代理人签字或盖章; 5、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 有限公司、 (略) 、 (略) (略) 、中 (略) 有限公司、洪城市 (略) 有限公司、新金珠市政 (略) 、中 (略) 有限公司: (略) 文件要求; 提供2份投标函,养护工期等内容不 * 致, (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 份养护期 (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 份 (略) 文件要求; 投标函两份不 * 致,其中 * 天不满足; 6、 (略) (略) : (略) 文件要求; (略) 文件要求; 投标函养护期 (略) 文件要求; 投标函 (略) 文件要求; 投标函养护期 (略) 文件要求;
|
|||
否决投标单位及理由: | / | ||
提出异议渠道和方式: | 招标单位:石家 (略) (略) ,联系人:容梦晗,联系电话: 点击查看>> ,招标代理:陕 (略) (略) ,招标代理联系人:苗青青,联系方式: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市 (略) ; (略) ; (略) 芷兰 (略) ; (略) 市锦都 (略) ; (略) 欧亚 (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) ; (略) ; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ;中 (略) 有限公司;洪城市 (略) 有限公司; (略) ;新金珠市政 (略) ;中 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 华鹏 (略) ; | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | 石家 (略) (略) | ||
招标代理机构: | 陕 (略) (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
最近搜索
无
热门搜索
无