广西志通工程管理咨询有限责任公司凌云县创建广西特色旅游名县单个旅游项目完成投资10亿以上财务审计报告编制服务采购(BSZC2019-J3-08001-GXZT)流标公告
广西志通工程管理咨询有限责任公司凌云县创建广西特色旅游名县单个旅游项目完成投资10亿以上财务审计报告编制服务采购(BSZC2019-J3-08001-GXZT)流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) 文化体育 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄远路 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 文化体育 (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 潘丽萍 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 志 (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 黄远路 点击查看>> |
(略) 志 (略) (略) 受 (略) 文化体育 (略) 的委托,就 (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购项目(项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT
项目名称: (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购
项目联系人:黄远路
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 文化体育 (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:潘丽萍 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 志 (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室
采购代理机构联系方式:黄远路 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
有两家竞标单位竞标报价超出采购预算,未响应竞争性谈判文件,资格性审查不合格,响应文件无效。竞标报价未超过采购预算的供应商不足 * 家,不具备竞争条件,故本 (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
* 、项目名称: (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购
* 、项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT
* 、 (略) 时间: * 日
* 、截标时间: * 日9时 * 分
* 、流标公告日期: * 日
* 、截标地点: (略) 部( (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室)
* 、流标原因:有两家竞标单位竞标报价超出采购预算,未响应竞争性谈判文件,资格性审查不合格,响应文件无效。竞标报价未超过采购预算的供应商不足 * 家,不具备竞争条件,故本 (略) 理。
* 、联系方式
1.采购人名称: (略) 文化体育 (略)
地址: (略)
联系人及电话:潘丽萍, 点击查看>>
2.采购代理机构名称: (略) 志 (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室
项目联系人:黄远路 联系电话: 点击查看>>
3. (略) 门: (略) 政 (略) 电话: * - 点击查看>>
* 、网上查询:网上查询:中 (略) (http: //www.ccg 点击查看>> )、广 (略) (http:/ 点击查看>> )。
(略) 志 (略) (略)
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购 | ||
品目 | 服务/商务服务/审计服务 | ||
采购单位 | (略) 文化体育 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄远路 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 文化体育 (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 潘丽萍 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 志 (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室 | ||
代理机构联系方式 | 黄远路 点击查看>> |
(略) 志 (略) (略) 受 (略) 文化体育 (略) 的委托,就 (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购项目(项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT
项目名称: (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购
项目联系人:黄远路
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 文化体育 (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:潘丽萍 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 志 (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室
采购代理机构联系方式:黄远路 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
有两家竞标单位竞标报价超出采购预算,未响应竞争性谈判文件,资格性审查不合格,响应文件无效。竞标报价未超过采购预算的供应商不足 * 家,不具备竞争条件,故本 (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
* 、项目名称: (略) 创建 (略) 特色旅游名县单个旅游项目完成投资 * 亿以上财务审计报告编制服务采购
* 、项目编号:BSZC * -J3- * 1-GXZT
* 、 (略) 时间: * 日
* 、截标时间: * 日9时 * 分
* 、流标公告日期: * 日
* 、截标地点: (略) 部( (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室)
* 、流标原因:有两家竞标单位竞标报价超出采购预算,未响应竞争性谈判文件,资格性审查不合格,响应文件无效。竞标报价未超过采购预算的供应商不足 * 家,不具备竞争条件,故本 (略) 理。
* 、联系方式
1.采购人名称: (略) 文化体育 (略)
地址: (略)
联系人及电话:潘丽萍, 点击查看>>
2.采购代理机构名称: (略) 志 (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 区环岛 (略) 3楼 * 室
项目联系人:黄远路 联系电话: 点击查看>>
3. (略) 门: (略) 政 (略) 电话: * - 点击查看>>
* 、网上查询:网上查询:中 (略) (http: //www.ccg 点击查看>> )、广 (略) (http:/ 点击查看>> )。
(略) 志 (略) (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无