安徽省芜湖市第二人民医院医用生物胶体分散剂项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

安徽省芜湖市第二人民医院医用生物胶体分散剂项目流标公告



(略) 省永光 (略) (略) (略) 委托, (略) 采购医用生物胶体分 (略) 竞争性谈判,该项目因故流标。

流标原因:

1、 (略) 永利医疗器械有限公司、 (略) :投标单位提供的医疗器械经营许可证注册证不符合规定或不在有效期内或不符合谈判文件约定的其他要求。处理意见:废标。

2、 (略) 汇苏医疗器械 (略) :投标单位未按要求提交投标保证金。处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。

特此公告。

采购人: (略) (略)

采购代理机构: (略) 省永光 (略)

                   * 日

无附件


(略) 省永光 (略) (略) (略) 委托, (略) 采购医用生物胶体分 (略) 竞争性谈判,该项目因故流标。

流标原因:

1、 (略) 永利医疗器械有限公司、 (略) :投标单位提供的医疗器械经营许可证注册证不符合规定或不在有效期内或不符合谈判文件约定的其他要求。处理意见:废标。

2、 (略) 汇苏医疗器械 (略) :投标单位未按要求提交投标保证金。处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目流标。

特此公告。

采购人: (略) (略)

采购代理机构: (略) 省永光 (略)

                   * 日

无附件
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索