福建华闽招标有限公司关于高通量基因测序服务项目废标公告/终止公告

内容
 
发送至邮箱

福建华闽招标有限公司关于高通量基因测序服务项目废标公告/终止公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称高通量基因测序服务项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 (略) (略) ( (略) 海 (略) )
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人林真
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) (略) ( (略) 海 (略) )
采购单位地址 (略) 省 (略) 区东街 * 号
采购单位联系方式联系人:张先生,联系电话: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市华林路 * 号屏东写字楼 * 层
代理机构联系方式联系人:林真,联系电话: 点击查看>>

   (略) 有限公司受 (略) (略) ( (略) 海 (略) )的委托,就高通量基因测序服务项目项目(项目编号: 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号: 点击查看>>

项目名称:高通量基因测序服务项目

项目联系人:林真

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略) ( (略) 海 (略) )

采购单位地址: (略) 省 (略) 区东街 * 号

采购单位联系方式:联系人:张先生,联系电话: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市华林路 * 号屏东写字楼 * 层

采购代理机构联系方式:联系人:林真,联系电话: 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

经审查, (略) 之江 (略) 、 (略) 茸 (略) 和 (略) (略) 均未提供合格的财务状况报告, (略) 之江 (略) 未提供合格的依法缴纳税收的 (略) 会保障资金证明材料, (略) 茸 (略) 和 (略) (略) 均未提供“病原体核酸提取、纯化等法规备案证明材料复印件”,以上 * 家供应商资格性审查均不合格,均不进入下 * 步评审。因有效响应人不足 * 家,本项目予以废(流)标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称高通量基因测序服务项目
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 (略) (略) ( (略) 海 (略) )
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人林真
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) (略) ( (略) 海 (略) )
采购单位地址 (略) 省 (略) 区东街 * 号
采购单位联系方式联系人:张先生,联系电话: 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市华林路 * 号屏东写字楼 * 层
代理机构联系方式联系人:林真,联系电话: 点击查看>>

   (略) 有限公司受 (略) (略) ( (略) 海 (略) )的委托,就高通量基因测序服务项目项目(项目编号: 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号: 点击查看>>

项目名称:高通量基因测序服务项目

项目联系人:林真

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) (略) ( (略) 海 (略) )

采购单位地址: (略) 省 (略) 区东街 * 号

采购单位联系方式:联系人:张先生,联系电话: 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市华林路 * 号屏东写字楼 * 层

采购代理机构联系方式:联系人:林真,联系电话: 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

经审查, (略) 之江 (略) 、 (略) 茸 (略) 和 (略) (略) 均未提供合格的财务状况报告, (略) 之江 (略) 未提供合格的依法缴纳税收的 (略) 会保障资金证明材料, (略) 茸 (略) 和 (略) (略) 均未提供“病原体核酸提取、纯化等法规备案证明材料复印件”,以上 * 家供应商资格性审查均不合格,均不进入下 * 步评审。因有效响应人不足 * 家,本项目予以废(流)标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索