西街小学南校区教学楼加固及附属工程招标变更
西街小学南校区教学楼加固及附属工程招标变更
招标项目名称: | (略) 西街小学南校区教学楼加固及附属工程项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M 点击查看>> | ||
公示名称: | (略) 西街小学南校区教学楼加固及附属工程项目中标候选人公示 | ||
公示编号: | M 点击查看>> c | ||
公示内容: | |||
高 (略) 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 原中标候选人公示内容: (略) 天华 (略) 受 (略) 的委托 更正为: (略) 天华 (略) 受 (略) (略) 的委托 |
|||
否决投标单位及理由: | (略) (略) :授权委托书委托代理人未签字; (略) 图腾 (略) :部分项目特征错误。; (略) (略) :部分项目特征错误。; (略) (略) :部分项目特征错误。; (略) 兴阳 (略) :对 (略) 单位无委托协议 | ||
提出异议渠道和方式: | 受理单位: (略) 天华 (略) ,联系人:王垚旭 电话: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) 中陶 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 图腾 (略) ;石家 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 白 (略) (略) ; (略) 宇 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市民泰鑫 (略) ; (略) ; (略) 龙人 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 舜罡禹 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 兴阳 (略) ; (略) (略) ; (略) 东 (略) 有限公司; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | (略) (略) | ||
招标代理机构: | (略) 天华 (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标项目名称: | (略) 西街小学南校区教学楼加固及附属工程项目 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M 点击查看>> | ||
公示名称: | (略) 西街小学南校区教学楼加固及附属工程项目中标候选人公示 | ||
公示编号: | M 点击查看>> c | ||
公示内容: | |||
高 (略) 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 更正内容为: 原中标候选人公示内容: (略) 天华 (略) 受 (略) 的委托 更正为: (略) 天华 (略) 受 (略) (略) 的委托 |
|||
否决投标单位及理由: | (略) (略) :授权委托书委托代理人未签字; (略) 图腾 (略) :部分项目特征错误。; (略) (略) :部分项目特征错误。; (略) (略) :部分项目特征错误。; (略) 兴阳 (略) :对 (略) 单位无委托协议 | ||
提出异议渠道和方式: | 受理单位: (略) 天华 (略) ,联系人:王垚旭 电话: 点击查看>> | ||
全部投标单位: | (略) 中陶 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 图腾 (略) ;石家 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) 白 (略) (略) ; (略) 宇 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ;河 (略) 有限公司; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 市民泰鑫 (略) ; (略) ; (略) 龙人 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 舜罡禹 (略) ; (略) (略) ; (略) (略) ; (略) 兴阳 (略) ; (略) (略) ; (略) 东 (略) 有限公司; (略) ; (略) (略) ; (略) (略) | ||
公示开始时间: | 点击查看>> | ||
公示截止时间: | 点击查看>> | ||
开标时间: | 点击查看>> | ||
招标人名称: | (略) (略) | ||
招标代理机构: | (略) 天华 (略) | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
最近搜索
无
热门搜索
无