中国人民解放军第四七六医院消毒品库物资定点配送服务采购项目废标公告/终止公告
中国人民解放军第四七六医院消毒品库物资定点配送服务采购项目废标公告/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目 | ||
品目 | 服务/ (略) 会服务/医疗卫生服务/医院服务 | ||
采购单位 | 中国人民 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | (略) 有限公司 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> * 7 | ||
采购单位 | 中国人民 (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区中国人民 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 张先生, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区乌 (略) 路 * 号 (略) 科技大厦9层 | ||
代理机构联系方式 | 周颖, 点击查看>> * 7 |
(略) 有限公司受中国人民 (略) (略) 的委托,就中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目项目(项目编号:FJXH-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJXH-G- 点击查看>> -1
项目名称:中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目
项目联系人: (略) 有限公司
联系方式: 点击查看>> * 7
* 、采购单位信息
采购单位名称:中国人民 (略) (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区中国人民 (略) (略)
采购单位联系方式:张先生, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区乌 (略) 路 * 号 (略) 科技大厦9层
采购代理机构联系方式:周颖, 点击查看>> * 7
* 、废标、流标的原因
至投标截标时间 * 日上午 * : * 止,共有4家投标人递交投标文件,共0家投标人资格性审查合格,本项目有效投标人不足3家, (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
资格审查小组对各投标 (略) 审查,审查情况如下:
1、 (略) (略) 所提供的财务状况报告证明材料( * 年度财务报表)未经审计,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
2、 (略) 文件要求提供合格的“营业执照副本复印件、投标人税务登记证副本复印件( (略) 会信用代码营业执照复印件)”,所提供的财务状况报告证明材料(银行资信证明)未附其开户(基本存款账户)许可证复印件,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
3、 (略) (略) 所提供的财务状况报告证明材料(银行资信证明),标注“本证书为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”,其资信证明为复印件,且未附其开户(基本存款账户)许可证复印件,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
4、 (略) 文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收相关材料,其资格性审查不合格, (略) 理。
(略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 和 (略) 鹏 (略) 资格性审查均不合格, (略) 理。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目 | ||
品目 | 服务/ (略) 会服务/医疗卫生服务/医院服务 | ||
采购单位 | 中国人民 (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | (略) 有限公司 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> * 7 | ||
采购单位 | 中国人民 (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区中国人民 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 张先生, 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区乌 (略) 路 * 号 (略) 科技大厦9层 | ||
代理机构联系方式 | 周颖, 点击查看>> * 7 |
(略) 有限公司受中国人民 (略) (略) 的委托,就中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目项目(项目编号:FJXH-G- 点击查看>> -1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:FJXH-G- 点击查看>> -1
项目名称:中国人民 (略) (略) 消毒品库物资定点配送服务采购项目
项目联系人: (略) 有限公司
联系方式: 点击查看>> * 7
* 、采购单位信息
采购单位名称:中国人民 (略) (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区中国人民 (略) (略)
采购单位联系方式:张先生, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区乌 (略) 路 * 号 (略) 科技大厦9层
采购代理机构联系方式:周颖, 点击查看>> * 7
* 、废标、流标的原因
至投标截标时间 * 日上午 * : * 止,共有4家投标人递交投标文件,共0家投标人资格性审查合格,本项目有效投标人不足3家, (略) 理。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
资格审查小组对各投标 (略) 审查,审查情况如下:
1、 (略) (略) 所提供的财务状况报告证明材料( * 年度财务报表)未经审计,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
2、 (略) 文件要求提供合格的“营业执照副本复印件、投标人税务登记证副本复印件( (略) 会信用代码营业执照复印件)”,所提供的财务状况报告证明材料(银行资信证明)未附其开户(基本存款账户)许可证复印件,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
3、 (略) (略) 所提供的财务状况报告证明材料(银行资信证明),标注“本证书为正本,只限送往证明接受人,涂改、复印无效”,其资信证明为复印件,且未附其开户(基本存款账户)许可证复印件,经资格审查小组评议,其资格性审查不合格, (略) 理;
4、 (略) 文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收相关材料,其资格性审查不合格, (略) 理。
(略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 和 (略) 鹏 (略) 资格性审查均不合格, (略) 理。
最近搜索
无
热门搜索
无