会宁县水务局会宁县重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目废标/终止公告
会宁县水务局会宁县重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目废标/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 重点河流及湖库管理范围划定 工作服务机构采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李子育 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 会师镇枝阳街1号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区 (略) 路 * (略) 4楼 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) .pdf |
(略)
交易编号:BGZJ-ZC * 7
(略) (略) 有限公司受 (略) 的委托, (略) (略) 采购, (略) 于 * 日确定结果。现将废标结果公布如下:
* 、项目名称: (略) 重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目
* 、招标内容:
( * )采购内容: (略) 重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目
( * )项目联系人:王权联系电话: 点击查看>>
( * )采购总资金: * . * 万元(第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;)
* 、公告日期: * 日
* 、开标时间: * 日9: *
* 、定标日期: * 日
* 、评标结果:
( * )第 * 包、第 * 包、第 * 包废标
( * )废标原因:
第 * 包:参加本项目投标商共计5家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 、 (略) 省地质矿 (略) 第 * 地 (略) 、甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 省地质矿 (略) 第 * 地 (略) 在投标文件中提供的 * 年近 * 个月依法缴纳税收材料不全; (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
第 * 包:参加本项目投标商共计5家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 现代 (略) 在所提交的投标文件中提供的 * 级资质其专业范围不全;黄河勘测规 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
第 * 包:参加本项目投标商共计6家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 有色工程勘 (略) 在所提交的投标文件中提供的 * 级资质其专业范围不全,为资质不合格; (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
* 、 (略) 成员名单:
王吉全、张宏军、王焕民、李爱华、张新平、闫志鸿、李小珑。
* 、联系人及电话:
招 标 人: (略)
地 址: (略) 市 (略) 会师镇枝阳巷1号
联 系 人:王权
联系电话: 点击查看>>
招标代理: (略) (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * (略) 4楼
联 系 人:李子育
联系电话: 点击查看>>
(略) 市公 (略)
地 址: (略) 市 (略) 区南环路3号 (略) 技术产业园创业大厦
联 系 人:房丽
联系电话: 点击查看>>
(略) (略) 有限公司 * 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 重点河流及湖库管理范围划定 工作服务机构采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李子育 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 会师镇枝阳街1号 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区 (略) 路 * (略) 4楼 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | (略) .pdf |
(略)
交易编号:BGZJ-ZC * 7
(略) (略) 有限公司受 (略) 的委托, (略) (略) 采购, (略) 于 * 日确定结果。现将废标结果公布如下:
* 、项目名称: (略) 重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目
* 、招标内容:
( * )采购内容: (略) 重点河流及湖库管理范围划定工作服务机构采购项目
( * )项目联系人:王权联系电话: 点击查看>>
( * )采购总资金: * . * 万元(第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;第 * 包: * . * 万元;)
* 、公告日期: * 日
* 、开标时间: * 日9: *
* 、定标日期: * 日
* 、评标结果:
( * )第 * 包、第 * 包、第 * 包废标
( * )废标原因:
第 * 包:参加本项目投标商共计5家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 、 (略) 省地质矿 (略) 第 * 地 (略) 、甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 省地质矿 (略) 第 * 地 (略) 在投标文件中提供的 * 年近 * 个月依法缴纳税收材料不全; (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
第 * 包:参加本项目投标商共计5家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 现代 (略) 在所提交的投标文件中提供的 * 级资质其专业范围不全;黄河勘测规 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
第 * 包:参加本项目投标商共计6家, (略) 评审,其中:甘 (略) (略) 、甘 (略) (略) 在投标文件中未提供营业执照、机构代码证、税务登记证副本或具有统 * 信用代码的营业执照副本; (略) 有色工程勘 (略) 在所提交的投标文件中提供的 * 级资质其专业范围不全,为资质不合格; (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 文件提出的商务、技术等要求作出实质性响应,参与本项目有效投标文件不足3家,建议废标。
* 、 (略) 成员名单:
王吉全、张宏军、王焕民、李爱华、张新平、闫志鸿、李小珑。
* 、联系人及电话:
招 标 人: (略)
地 址: (略) 市 (略) 会师镇枝阳巷1号
联 系 人:王权
联系电话: 点击查看>>
招标代理: (略) (略) 有限公司
地 址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * (略) 4楼
联 系 人:李子育
联系电话: 点击查看>>
(略) 市公 (略)
地 址: (略) 市 (略) 区南环路3号 (略) 技术产业园创业大厦
联 系 人:房丽
联系电话: 点击查看>>
(略) (略) 有限公司 * 日
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
甘肃
最近搜索
无
热门搜索
无