深泽县民政局深泽县民政局地名标志牌制作采购项目废标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

深泽县民政局深泽县民政局地名标志牌制作采购项目废标中标候选人公示



废标日期: 点击查看>>
废标原因: 本项目于 * 日 * : * 分在 (略) 公 (略) 开标,投标文件截至递交时间前共有 * 家投标单位递交了投标文件,开标过程中 (略) 未提供电子版U盘,不符合谈判文件规定的份数要求,根据谈判文件 * .3第 * 条规定, (略) 理,经过谈判小组评审并确定排名前 * 的为中标候选人。于 * 日在中国 (略) 省政府采购及 (略) 市公共资源 (略) 中标公示确定排名第 * 的为中标人,公示期间无任何投标单位提出质疑, * 日通知 (略) (略) 领取中标通知书并于采购人签订合同, (略) (略) * 日递交弃标函,根据谈判文件第 * 章 * . (略) ,并根据谈判文件第 * 章 * .5要求扣除中标单位投标保证金。
项目名称: (略) 地名标志牌制作采购项目
项目编码:HB 点击查看>>
项目联系人:刘洪娟
项目联系电话: 点击查看>>
采购人: (略)
采购人地址: (略) 北苑路
采购人联系方式: 点击查看>>
代理机构: (略) (略)
代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号自由港A座8层B * 室
代理机构联系方式: 点击查看>>
备注:




废标日期: 点击查看>>
废标原因: 本项目于 * 日 * : * 分在 (略) 公 (略) 开标,投标文件截至递交时间前共有 * 家投标单位递交了投标文件,开标过程中 (略) 未提供电子版U盘,不符合谈判文件规定的份数要求,根据谈判文件 * .3第 * 条规定, (略) 理,经过谈判小组评审并确定排名前 * 的为中标候选人。于 * 日在中国 (略) 省政府采购及 (略) 市公共资源 (略) 中标公示确定排名第 * 的为中标人,公示期间无任何投标单位提出质疑, * 日通知 (略) (略) 领取中标通知书并于采购人签订合同, (略) (略) * 日递交弃标函,根据谈判文件第 * 章 * . (略) ,并根据谈判文件第 * 章 * .5要求扣除中标单位投标保证金。
项目名称: (略) 地名标志牌制作采购项目
项目编码:HB 点击查看>>
项目联系人:刘洪娟
项目联系电话: 点击查看>>
采购人: (略)
采购人地址: (略) 北苑路
采购人联系方式: 点击查看>>
代理机构: (略) (略)
代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 号自由港A座8层B * 室
代理机构联系方式: 点击查看>>
备注:


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索