洮南市司法局司法行政系统指挥中心建设项目二次废标公告/终止公告

内容
 
发送至邮箱

洮南市司法局司法行政系统指挥中心建设项目二次废标公告/终止公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) (略) 建设项目 * 次
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人朱经理
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式拱老师 点击查看>>
代理机构名称华春建设工程 (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号
代理机构联系方式朱经理 点击查看>>

  华春建设工程 (略) 受 (略) 的委托,就 (略) (略) (略) 建设项目 * 次项目(项目编号:HC-JLZB- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:HC-JLZB- 点击查看>>

项目名称: (略) (略) (略) 建设项目 * 次

项目联系人:朱经理

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:拱老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称:华春建设工程 (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号

采购代理机构联系方式:朱经理 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

(略) (略) (略) 、中 (略) (略) (略) 分公司的质疑函,质疑投标文件审核流程, (略) 成员经过复议评审,4家投标人在开标 * 览表法定代表人或授权委托人 (略) 并未盖章,根据招标文件“投标人须知”内 * .3规定:开标 * 览表由法定代表人及被授权人签字并盖章,否则为无效投标。因此, (略) 文件中初步评审要求,本次招标失败。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

(略) (略) (略) 建设项目 * 次

复议结果公示

项目名称: (略) (略) (略) 建设项目 * 次

项目编号:HC-JLZB- 点击查看>>

废标原因:

(略) (略) (略) 、中 (略) (略) (略) 分公司的质疑函,质疑投标文件审核流程, (略) 成员经过复议评审,4家投标人在开标 * 览表法定代表人或授权委托人 (略) 并未盖章,根据招标文件“投标人须知”内 * .3规定:开标 * 览表由法定代表人及被授权人签字并盖章,否则为无效投标。因此, (略) 文件中初步评审要求,本次招标失败。

招标人: (略)

地 址: (略)

联系人:拱老师

联系电话: 点击查看>>

招标代理机构:华春建设工程 (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号

联 系 人:朱经理

电 话: 点击查看>>

* 日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) (略) 建设项目 * 次
品目

货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人朱经理
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式拱老师 点击查看>>
代理机构名称华春建设工程 (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号
代理机构联系方式朱经理 点击查看>>

  华春建设工程 (略) 受 (略) 的委托,就 (略) (略) (略) 建设项目 * 次项目(项目编号:HC-JLZB- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:HC-JLZB- 点击查看>>

项目名称: (略) (略) (略) 建设项目 * 次

项目联系人:朱经理

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:拱老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称:华春建设工程 (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号

采购代理机构联系方式:朱经理 点击查看>>

* 、废标、流标的原因

(略) (略) (略) 、中 (略) (略) (略) 分公司的质疑函,质疑投标文件审核流程, (略) 成员经过复议评审,4家投标人在开标 * 览表法定代表人或授权委托人 (略) 并未盖章,根据招标文件“投标人须知”内 * .3规定:开标 * 览表由法定代表人及被授权人签字并盖章,否则为无效投标。因此, (略) 文件中初步评审要求,本次招标失败。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜

(略) (略) (略) 建设项目 * 次

复议结果公示

项目名称: (略) (略) (略) 建设项目 * 次

项目编号:HC-JLZB- 点击查看>>

废标原因:

(略) (略) (略) 、中 (略) (略) (略) 分公司的质疑函,质疑投标文件审核流程, (略) 成员经过复议评审,4家投标人在开标 * 览表法定代表人或授权委托人 (略) 并未盖章,根据招标文件“投标人须知”内 * .3规定:开标 * 览表由法定代表人及被授权人签字并盖章,否则为无效投标。因此, (略) 文件中初步评审要求,本次招标失败。

招标人: (略)

地 址: (略)

联系人:拱老师

联系电话: 点击查看>>

招标代理机构:华春建设工程 (略)

地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 北街 * 号

联 系 人:朱经理

电 话: 点击查看>>

* 日


    

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索