2019年临汾开发区(深圳)招商引资推介会会场布置服务招标变更
2019年临汾开发区(深圳)招商引资推介会会场布置服务招标变更
(略) 市国 (略) 有限公司受 (略) 经济 (略) 投 (略) 的委托,就 * 年 (略) 开发区( (略) ) (略) 项目(项目编号:SZGJ- 点击查看>> F)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:SZGJ- 点击查看>> F
项目名称: * 年 (略) 开发区( (略) ) (略)
项目联系人:李先生
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 经济 (略) 投 (略)
采购单位地址: (略) 经济 (略) 河汾路中段
采购单位联系方式:杨小姐, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 市国 (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区笋岗东路 * 号华通大厦 * 室
采购代理机构联系方式:李先生, 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
* 年 (略) 开发区( (略) ) (略)
(SZGJ- 点击查看>> F)
项目名称: * 年 (略) 开发区( (略) )招商引 (略) 布置服务项目项目编号:SZGJ- * - (略) 失败原因:* 日 * : * 时,本项目截标,在投标时间截止前共有 * 家单位递交了投标文件。
评标前招标人向评标专家组介绍了项目基本情况。磋商小组对参与评审的3家投标单位的 (略) 了资格性和响应性评审,在评标过程中磋商小组发现各投标单位的投标报价均超过磋商文件的最高限价,根据磋商文件响应性评审第 * 项的内容“响应文件的报价”中第4条“不接受超出本项目预算金额或最高限价的报价”,因此 * 家投标单位的投标文件 (略) 理,本次招标失败。
公示起止时间: * 日至 * 日
在公示起止时间内有任何疑问,请与采购人和代理机构联系,超过公示起止时间概不受理。
招标人: (略) 经济 (略) 投 (略)联系人:杨小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、招标代理机构: (略) 市国 (略) 有限公司
联系人:宋小姐
地址: (略) 市 (略) 区笋岗东路 * 号华通大厦 * 室
招标代理机构: (略) 市国 (略) 有限公司
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
(略) 市国 (略) 有限公司受 (略) 经济 (略) 投 (略) 的委托,就 * 年 (略) 开发区( (略) ) (略) 项目(项目编号:SZGJ- 点击查看>> F)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:SZGJ- 点击查看>> F
项目名称: * 年 (略) 开发区( (略) ) (略)
项目联系人:李先生
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 经济 (略) 投 (略)
采购单位地址: (略) 经济 (略) 河汾路中段
采购单位联系方式:杨小姐, 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 市国 (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区笋岗东路 * 号华通大厦 * 室
采购代理机构联系方式:李先生, 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
* 年 (略) 开发区( (略) ) (略)
(SZGJ- 点击查看>> F)
项目名称: * 年 (略) 开发区( (略) )招商引 (略) 布置服务项目项目编号:SZGJ- * - (略) 失败原因:* 日 * : * 时,本项目截标,在投标时间截止前共有 * 家单位递交了投标文件。
评标前招标人向评标专家组介绍了项目基本情况。磋商小组对参与评审的3家投标单位的 (略) 了资格性和响应性评审,在评标过程中磋商小组发现各投标单位的投标报价均超过磋商文件的最高限价,根据磋商文件响应性评审第 * 项的内容“响应文件的报价”中第4条“不接受超出本项目预算金额或最高限价的报价”,因此 * 家投标单位的投标文件 (略) 理,本次招标失败。
公示起止时间: * 日至 * 日
在公示起止时间内有任何疑问,请与采购人和代理机构联系,超过公示起止时间概不受理。
招标人: (略) 经济 (略) 投 (略)联系人:杨小姐
联系方式: 点击查看>>
* 、招标代理机构: (略) 市国 (略) 有限公司
联系人:宋小姐
地址: (略) 市 (略) 区笋岗东路 * 号华通大厦 * 室
招标代理机构: (略) 市国 (略) 有限公司
* 日
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无