天津医科大学自助吹风机及打印机租赁服务项目废标公告/终止公告

内容
 
发送至邮箱

天津医科大学自助吹风机及打印机租赁服务项目废标公告/终止公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话 点击查看>> 转 *
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区气象台路 * 号
采购单位联系方式王老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层
代理机构联系方式张老师 点击查看>> 转 *
附件:
附件1 * - * 医大自助吹风机打印机租赁服务公开终稿 * .zip
附件2 (略) .doc

   (略) (略) (略) 的委托, (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目项目(项目编号:HZ * - 点击查看>> B)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:HZ * - 点击查看>> B

项目名称: (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目

项目联系人:张老师

联系方式: 点击查看>> 转 *

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区气象台路 * 号

采购单位联系方式:王老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层

采购代理机构联系方式:张老师 点击查看>> 转 *

* 、废标、流标的原因

(略) 市 (略) 在提交的投标文件中,未能提供配备专职管理人员、维修人员的电工证且未提供吹风机3C报告。不满足招标文件的实质性要求,故投标无效。 (略) 市远洋 (略) 在提交的投标文件中,未能提供配备专职管理人员、维修人员的电工证。不满足招标文件的实质性要求,故投标无效。现有效投标供应商不满足 * 家,予以废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目
品目

服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话 点击查看>> 转 *
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区气象台路 * 号
采购单位联系方式王老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层
代理机构联系方式张老师 点击查看>> 转 *
附件:
附件1 * - * 医大自助吹风机打印机租赁服务公开终稿 * .zip
附件2 (略) .doc

   (略) (略) (略) 的委托, (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目项目(项目编号:HZ * - 点击查看>> B)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:HZ * - 点击查看>> B

项目名称: (略) 自助吹风机及打印机租赁服务项目

项目联系人:张老师

联系方式: 点击查看>> 转 *

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区气象台路 * 号

采购单位联系方式:王老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市华苑产业园区物华道8号增1号泰宇大厦4层

采购代理机构联系方式:张老师 点击查看>> 转 *

* 、废标、流标的原因

(略) 市 (略) 在提交的投标文件中,未能提供配备专职管理人员、维修人员的电工证且未提供吹风机3C报告。不满足招标文件的实质性要求,故投标无效。 (略) 市远洋 (略) 在提交的投标文件中,未能提供配备专职管理人员、维修人员的电工证。不满足招标文件的实质性要求,故投标无效。现有效投标供应商不满足 * 家,予以废标。

* 、废标/流标日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索