中国乒乓球通州训练基地二期绿化工程未通过资格预审

内容
 
发送至邮箱

中国乒乓球通州训练基地二期绿化工程未通过资格预审

根据招投标法及相关法律、法规的规定,中国乒乓球通州训练基地二期绿化工程施工资格预审已结束。未通过资格预审的单位如下:*、常州市新景园林建设有限公司,未通过原因:无报名申请资料。*、南通中天园林建设工程有限公司,未通过原因:无有效项目经理安全证。*、如皋市风景园林建设有限公司,未通过原因:无有效项目经理证*、如皋市兴昌实业有限公司,未通过原因:无近期劳动保险证明。*、南通乾洪园景绿业有限公司,未通过......根据招投标法及相关法律、法规的规定,中国乒乓球通州训练基地二期绿化工程施工资格预审已结束。未通过资格预审的单位如下:*、常州市新景园林建设有限公司,未通过原因:无报名申请资料。*、南通中天园林建设工程有限公司,未通过原因:无有效项目经理安全证。*、如皋市风景园林建设有限公司,未通过原因:无有效项目经理证*、如皋市兴昌实业有限公司,未通过原因:无近期劳动保险证明。*、南通乾洪园景绿业有限公司,未通过......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索