广东省广州市中级人民法院2020年消防系统维护保养服务采购项目(CC2019-0093)废标公告
广东省广州市中级人民法院2020年消防系统维护保养服务采购项目(CC2019-0093)废标公告
(略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目(CC 点击查看>> )废标公告
* 、采购项目编号:CC 点击查看>> ( 点击查看>> 点击查看>> 4)
* 、采购项目名称: (略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目
* 、采购公告发布时间: * 日
* 、开标时间: * 日
* 、废标事项、内容及原因:
经磋商小组评审, (略) 百安机电 (略) 不通过初步符合性审查,原因:其投标文件中的《实质性响应条款 * 览表》未注明差异情况,不符合竞争性磋商文件“《实质性响应条款 * 览表》所列条款必须 * * 予以响应,“磋商供应商响应情况” * 栏应填写具体的响应内容并注明差异情况。”的要求,磋商小组 * 致认定其不通过“响应文件完全满足磋商文件中带★号的条款和指标 (审查《实质性响应条款 * 览表》)。”审查的要求; (略) 市 (略) 不通过最终符合性审查,原因:其提交的最后报价,授权委托人或法定代表人未签名,磋商小组 * 致认定其提交的最后报价为无效。因对竞争性磋商文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
评审日期: * 日
(略) 成员:简耀东(组长),冼楚琳,吴国嫦
* 、废标时间: * 日
* 、联系事项
采购人名称: (略) 省 (略) 市 (略)
采购人地址: (略) 市 (略) 区仓边路 * 号
采购人联系方式:刘碧云,( * ) 点击查看>>
采购代理机构名称: (略) 公 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号
(略) 联系方式:( * ) 点击查看>>
特此公告。
发布人: (略) 公 (略)
发布时间: * 日
关联公告 |
(略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目(CC 点击查看>> ) 点击查看>> |
(略) 省 (略) (CC 点击查看>> ) 点击查看>> |
(略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目(CC 点击查看>> )废标公告
* 、采购项目编号:CC 点击查看>> ( 点击查看>> 点击查看>> 4)
* 、采购项目名称: (略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目
* 、采购公告发布时间: * 日
* 、开标时间: * 日
* 、废标事项、内容及原因:
经磋商小组评审, (略) 百安机电 (略) 不通过初步符合性审查,原因:其投标文件中的《实质性响应条款 * 览表》未注明差异情况,不符合竞争性磋商文件“《实质性响应条款 * 览表》所列条款必须 * * 予以响应,“磋商供应商响应情况” * 栏应填写具体的响应内容并注明差异情况。”的要求,磋商小组 * 致认定其不通过“响应文件完全满足磋商文件中带★号的条款和指标 (审查《实质性响应条款 * 览表》)。”审查的要求; (略) 市 (略) 不通过最终符合性审查,原因:其提交的最后报价,授权委托人或法定代表人未签名,磋商小组 * 致认定其提交的最后报价为无效。因对竞争性磋商文件作实质响应的有效投标人不足 * 家,根据政府采购相关规定,该项目采购失败。
评审日期: * 日
(略) 成员:简耀东(组长),冼楚琳,吴国嫦
* 、废标时间: * 日
* 、联系事项
采购人名称: (略) 省 (略) 市 (略)
采购人地址: (略) 市 (略) 区仓边路 * 号
采购人联系方式:刘碧云,( * ) 点击查看>>
采购代理机构名称: (略) 公 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区天润路 * 号
(略) 联系方式:( * ) 点击查看>>
特此公告。
发布人: (略) 公 (略)
发布时间: * 日
关联公告 |
(略) 省 (略) 市 (略) * 年消防系统维护保养服务采购项目(CC 点击查看>> ) 点击查看>> |
(略) 省 (略) (CC 点击查看>> ) 点击查看>> |
最近搜索
无
热门搜索
无