2019年第三次配网物招标变更

内容
 
发送至邮箱

2019年第三次配网物招标变更



国 (略) * (略) 物资协议库存

(略) 采购项目

否决原因公示

各相关投标人:

国 (略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标编号

设备/材料名称

未进入详评原因

否决模板

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

GWXY-FJ- * XZ-DLFJ

* kV及以下电缆附件

投标担保

未按招标文件要求提交投标保证金

2

*

GWXY-FJ- * XZ-DLFJ

* kV及以下电缆附件

资格不符

投标人其他资格条件不满足

6

*

GWXY-FJ- * XZ-JKX 

* kV架空绝缘导线

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

1

*

GWXY-FJ- * XZ-JKX

* kV架空绝缘导线

无效报价

无效报价

2

2

GWXY-FJ- * XZ-BLQ

* kV交流避雷器外间隙(纯空气间隙)

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

1

3

GWXY-FJ- * XZ-DNJLX

电能计量箱(SMC)

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

5

*

特此公示。

 

                        (略) 有限公司

* 〇 * * 年十 * 月 * 日






国 (略) * (略) 物资协议库存

(略) 采购项目

否决原因公示

各相关投标人:

国 (略) 采购项目工作已完成,现将招评标有关主要否决原因公示如下。

分标编号

设备/材料名称

未进入详评原因

否决模板

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

GWXY-FJ- * XZ-DLFJ

* kV及以下电缆附件

投标担保

未按招标文件要求提交投标保证金

2

*

GWXY-FJ- * XZ-DLFJ

* kV及以下电缆附件

资格不符

投标人其他资格条件不满足

6

*

GWXY-FJ- * XZ-JKX 

* kV架空绝缘导线

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

1

*

GWXY-FJ- * XZ-JKX

* kV架空绝缘导线

无效报价

无效报价

2

2

GWXY-FJ- * XZ-BLQ

* kV交流避雷器外间隙(纯空气间隙)

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

1

3

GWXY-FJ- * XZ-DNJLX

电能计量箱(SMC)

违约追溯

同类产品否决(情形特别严重)

5

*

特此公示。

 

                        (略) 有限公司

* 〇 * * 年十 * 月 * 日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索