广元市消防支队健身器材采购项目废标公告
广元市消防支队健身器材采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广 (略) 健身器材采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/体育设备/健身设备 | ||
采购单位 | 广 (略) | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗云逸 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> 、 点击查看>> | ||
采购单位 | 广 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 段 | ||
采购单位联系方式 | 联 系 人:陈科长;联系电话: 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区莲花池东路 * 号西金大厦8层 * 室。 * 川分公司地址: (略) (略) 大道西段 * 号天府新谷 * 号楼 * | ||
代理机构联系方式 | 联系人:罗云逸;联系方式: 点击查看>> 、 点击查看>> |
(略) 受广 (略) 的委托,就广 (略) 健身器材采购项目项目(项目编号:XHTC-HW- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:XHTC-HW- 点击查看>>
项目名称:广 (略) 健身器材采购项目
项目联系人:罗云逸
* 、采购单位信息
采购单位名称:广 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 段
采购单位联系方式:联 系 人:陈科长;联系电话: 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区莲花池东路 * 号西金大厦8层 * 室。 * 川分公司地址: (略) (略) 大道西段 * 号天府新谷 * 号楼 *
采购代理机构联系方式:联系人:罗云逸;联系方式: 点击查看>> 、 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
在谈判过程中, * 川天 (略) 第2项设备“家用智能跑步机”技术参数不满足竞争性谈判文件要求;川贵渝昊天 (略) 未提供产品检验报告、保险凭证、NSCC证书,不满足竞争性谈判文件要求; (略) 康 (略) 未提供产品检验报告,保险范围不符,不满足竞争性谈判文件要求; (略) 市 (略) 产品技术参数不满足竞争性谈判文件要求; (略) 市 (略) 产品技术参数不满足竞争性谈判文件要求。根据竞争性谈判文件第 * 章规定,上述事项均不属于可在谈判过程中做出变动的范围。故对上述供应商按未实质性响 (略) 理。
实质性响应谈判文件的供应商为: * 川 (略) 、 (略) 弗 (略) 。由于实质性响应的供应商不足3家,不满足竞争性谈判文件关于最后报价供应商家数的要求,故终止竞争性谈判采购活动。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | 广 (略) 健身器材采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/体育设备/健身设备 | ||
采购单位 | 广 (略) | ||
行政区域 | * 川省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗云逸 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> 、 点击查看>> | ||
采购单位 | 广 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 段 | ||
采购单位联系方式 | 联 系 人:陈科长;联系电话: 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区莲花池东路 * 号西金大厦8层 * 室。 * 川分公司地址: (略) (略) 大道西段 * 号天府新谷 * 号楼 * | ||
代理机构联系方式 | 联系人:罗云逸;联系方式: 点击查看>> 、 点击查看>> |
(略) 受广 (略) 的委托,就广 (略) 健身器材采购项目项目(项目编号:XHTC-HW- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:XHTC-HW- 点击查看>>
项目名称:广 (略) 健身器材采购项目
项目联系人:罗云逸
* 、采购单位信息
采购单位名称:广 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 东路 * 段
采购单位联系方式:联 系 人:陈科长;联系电话: 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区莲花池东路 * 号西金大厦8层 * 室。 * 川分公司地址: (略) (略) 大道西段 * 号天府新谷 * 号楼 *
采购代理机构联系方式:联系人:罗云逸;联系方式: 点击查看>> 、 点击查看>>
* 、废标、流标的原因
在谈判过程中, * 川天 (略) 第2项设备“家用智能跑步机”技术参数不满足竞争性谈判文件要求;川贵渝昊天 (略) 未提供产品检验报告、保险凭证、NSCC证书,不满足竞争性谈判文件要求; (略) 康 (略) 未提供产品检验报告,保险范围不符,不满足竞争性谈判文件要求; (略) 市 (略) 产品技术参数不满足竞争性谈判文件要求; (略) 市 (略) 产品技术参数不满足竞争性谈判文件要求。根据竞争性谈判文件第 * 章规定,上述事项均不属于可在谈判过程中做出变动的范围。故对上述供应商按未实质性响 (略) 理。
实质性响应谈判文件的供应商为: * 川 (略) 、 (略) 弗 (略) 。由于实质性响应的供应商不足3家,不满足竞争性谈判文件关于最后报价供应商家数的要求,故终止竞争性谈判采购活动。
* 、废标/流标日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无