罗甸县同步小康集中式饮用水源水质监测服务招标变更

内容
 
发送至邮箱

罗甸县同步小康集中式饮用水源水质监测服务招标变更


* 、项目编号:QNJL 点击查看>> 号 * 、项目名称: (略) 同步小康集中式饮用水源水质监测服务采购 * 、采购人名称:黔南 (略) (略) * 、代理机构名称:黔南州工程 (略)
代理机构地址:黔南州 (略) 市开发区枣园小区
采购代理联系电话:? 点击查看>>
* 、采购方式:竞争性磋商 * 、公告发布日期: 点击查看>> * 、开标(谈判)日期: 点击查看>> * 、定标日期: 点击查看>> *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • * 、ppp项目:否 十、废标原因:磋商过程中, (略) (略) 在填报最终报价时大小写不 * 致,且报价超过预算价,视为无效报价;另外两家投标人, (略) 、 (略) (略) 在填报最终报价时均以 (略) 报价,视为无效报价;因此符合磋商实质性要求的供应商不足3家,故本 (略) 理。 十 * 、项目联系人:申先生
    联系电话: 点击查看>>
    传真:? 无
    邮箱: 无 十 * 、附件:
    1. 竞争性磋商废标报告.JPEG
  • 机构名称: 黔南州工程 (略)

  • 
    * 、项目编号:QNJL 点击查看>> 号 * 、项目名称: (略) 同步小康集中式饮用水源水质监测服务采购 * 、采购人名称:黔南 (略) (略) * 、代理机构名称:黔南州工程 (略)
    代理机构地址:黔南州 (略) 市开发区枣园小区
    采购代理联系电话:? 点击查看>>
    * 、采购方式:竞争性磋商 * 、公告发布日期: 点击查看>> * 、开标(谈判)日期: 点击查看>> * 、定标日期: 点击查看>> *(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
  • * 、ppp项目:否 十、废标原因:磋商过程中, (略) (略) 在填报最终报价时大小写不 * 致,且报价超过预算价,视为无效报价;另外两家投标人, (略) 、 (略) (略) 在填报最终报价时均以 (略) 报价,视为无效报价;因此符合磋商实质性要求的供应商不足3家,故本 (略) 理。 十 * 、项目联系人:申先生
    联系电话: 点击查看>>
    传真:? 无
    邮箱: 无 十 * 、附件:
    1. 竞争性磋商废标报告.JPEG
  • 机构名称: 黔南州工程 (略)

  •     
  • 查看详情》
    相关推荐
     

    招投标大数据

    查看详情

    附件

    收藏

    首页

    最近搜索

    热门搜索