莆田市图书馆新馆消防维保和电气检测项目废标/终止公告

内容
 
发送至邮箱

莆田市图书馆新馆消防维保和电气检测项目废标/终止公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称新馆消防维保和电气检测项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人小金、小潘
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式吴先生、 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 厢区东园路 (略) 小区B区8号楼2梯 *
代理机构联系方式小金、小潘、 点击查看>>点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 的委托, (略) 消防维保和电气检测项目项目(项目编号:PTHS 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:PTHS 点击查看>>

项目名称:新馆消防维保和电气检测项目

项目联系人:小金、小潘

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:吴先生、 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 厢区东园路 (略) 小区B区8号楼2梯 *

采购代理机构联系方式:小金、小潘、 点击查看>>点击查看>>

* 、废标、终止的原因

到截标时本合同包共有 * 家投标单位递交投标文件, (略) 查询 * 家投标保证金均有到账。根据招标文件要求, (略) 对 * 家投标单位的资格性 (略) 审查,其中 (略) 省 (略) 授权委托书、无行贿犯罪记录说明或承诺函和没有重大违法记录的书面声明函投标代表未签字; (略) (略) 保和纳税材料,这两家的资格审核未通过,合格投标人不足 * 家, (略) * 致把本 (略) 理。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称新馆消防维保和电气检测项目
品目

服务/其他服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 市公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人小金、小潘
项目联系电话 点击查看>>点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式吴先生、 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 厢区东园路 (略) 小区B区8号楼2梯 *
代理机构联系方式小金、小潘、 点击查看>>点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 的委托, (略) 消防维保和电气检测项目项目(项目编号:PTHS 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:PTHS 点击查看>>

项目名称:新馆消防维保和电气检测项目

项目联系人:小金、小潘

联系方式: 点击查看>>点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略)

采购单位联系方式:吴先生、 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 厢区东园路 (略) 小区B区8号楼2梯 *

采购代理机构联系方式:小金、小潘、 点击查看>>点击查看>>

* 、废标、终止的原因

到截标时本合同包共有 * 家投标单位递交投标文件, (略) 查询 * 家投标保证金均有到账。根据招标文件要求, (略) 对 * 家投标单位的资格性 (略) 审查,其中 (略) 省 (略) 授权委托书、无行贿犯罪记录说明或承诺函和没有重大违法记录的书面声明函投标代表未签字; (略) (略) 保和纳税材料,这两家的资格审核未通过,合格投标人不足 * 家, (略) * 致把本 (略) 理。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索