公开招标:广州市增城区广播电视台购置有线电视专用铁箱招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

公开招标:广州市增城区广播电视台购置有线电视专用铁箱招标失败公告


 
 

* 、采购项目编号: 点击查看>> ZCG * A *

* 、采购项目名称:购置有线电视专用铁箱

* 、采购公告发布时间: * 日

* 、开标(报价)时间: * 日 * 时 * 分

* 、废标(终止)事项、内容及原因

到投标截止时间为止,共有3家单位参加投标,分别是 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 络有限公司。 * 家投标单位中, (略) (略) 和 (略) (略) 因报价超过最高限价,因此不通过符合性检查。由于本项目通过符合性检查的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》的第 * 十 * 条的有关规定,本 (略) 理,依法重新组织采购。

* 、废标(终止)时间: * 日

* 、联系事项

( * )采购单位: (略) (略)

地址: (略) (略) 镇荔乡路 * 号

 联系人:姚先生、王先生         联系电话: 点击查看>>

( * )采购代理机构 : (略) 有限公司

      地址: (略) 市广仁路1号广仁大厦7楼

联系人:赖先生         联系电话: 点击查看>>

( * )采购项目联系人 :赖先生        联系电话: 点击查看>>

特此公告。

发布人: (略) 有限公司

                                                 发布时间: * 日

 

 
 

* 、采购项目编号: 点击查看>> ZCG * A *

* 、采购项目名称:购置有线电视专用铁箱

* 、采购公告发布时间: * 日

* 、开标(报价)时间: * 日 * 时 * 分

* 、废标(终止)事项、内容及原因

到投标截止时间为止,共有3家单位参加投标,分别是 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 络有限公司。 * 家投标单位中, (略) (略) 和 (略) (略) 因报价超过最高限价,因此不通过符合性检查。由于本项目通过符合性检查的供应商不足 * 家,根据《中华人民共和国政府采购法》的第 * 十 * 条的有关规定,本 (略) 理,依法重新组织采购。

* 、废标(终止)时间: * 日

* 、联系事项

( * )采购单位: (略) (略)

地址: (略) (略) 镇荔乡路 * 号

 联系人:姚先生、王先生         联系电话: 点击查看>>

( * )采购代理机构 : (略) 有限公司

      地址: (略) 市广仁路1号广仁大厦7楼

联系人:赖先生         联系电话: 点击查看>>

( * )采购项目联系人 :赖先生        联系电话: 点击查看>>

特此公告。

发布人: (略) 有限公司

                                                 发布时间: * 日

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索