中南财经政法大学实验室升级改造三期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)废标公告
中南财经政法大学实验室升级改造三期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目) | ||
品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/其他计算机设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/台式计算机,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/小型计算机 | ||
采购单位 | 中 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 向老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区中北路 * 号铁 (略) 十楼 | ||
代理机构联系方式 | 宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.docx |
(略) (略) 受中 (略) 的委托,就中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)项目(项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号
项目名称:中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)
项目联系人:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号
采购单位联系方式:向老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区中北路 * 号铁 (略) 十楼
采购代理机构联系方式:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 点击查看>>
* 、废标、终止的原因
(略) (略) 受中 (略) 的委托,就其实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)(项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号) (略) 。
本项目于 * 日在中 (略) 、中 (略) 采购与 (略) 网、 (略) ,公示期间收到相关投标人提出的质疑。随后我公司组 (略) (略) 理质疑事项, (略) 复核发现预中标单位未提供产品“节能证书”,不符合招标文件要求,其投标文件 (略) 理。经采购人综合考虑递补供应商的经济性等因素,本项目予以废标,后续若重新组织采购, (略) 。
采购人:中 (略)
地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号
邮 编: 点击查看>>
联系人:向老师
电 话: 点击查看>>
采购代理机构:
单位名称: (略) (略)
单位地址: (略) 市 (略) 区中北路 * 号中 (略) * 楼
电话: 点击查看>>
联系人:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
其他内容详见附件
公告信息: | |||
采购项目名称 | 中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目) | ||
品目 | 货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/其他计算机设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/台式计算机,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/小型计算机 | ||
采购单位 | 中 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | 中 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 向老师 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区中北路 * 号铁 (略) 十楼 | ||
代理机构联系方式 | 宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.docx |
(略) (略) 受中 (略) 的委托,就中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)项目(项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号
项目名称:中 (略) 实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)
项目联系人:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称:中 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号
采购单位联系方式:向老师 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区中北路 * 号铁 (略) 十楼
采购代理机构联系方式:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚 点击查看>>
* 、废标、终止的原因
(略) (略) 受中 (略) 的委托,就其实验室升级改造 * 期(计算机公共课及专业课实验室设备更新项目)(项目编号:中南大货物类A * 公招字[ * 号) (略) 。
本项目于 * 日在中 (略) 、中 (略) 采购与 (略) 网、 (略) ,公示期间收到相关投标人提出的质疑。随后我公司组 (略) (略) 理质疑事项, (略) 复核发现预中标单位未提供产品“节能证书”,不符合招标文件要求,其投标文件 (略) 理。经采购人综合考虑递补供应商的经济性等因素,本项目予以废标,后续若重新组织采购, (略) 。
采购人:中 (略)
地 址: (略) 省 (略) 市 (略) 新技术开发区南湖大道 * 号
邮 编: 点击查看>>
联系人:向老师
电 话: 点击查看>>
采购代理机构:
单位名称: (略) (略)
单位地址: (略) 市 (略) 区中北路 * 号中 (略) * 楼
电话: 点击查看>>
联系人:宋黎明、汪树新、余轶菲、王刚
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
其他内容详见附件
最近搜索
无
热门搜索
无