芜湖县湾沚镇民主社区党群服务中心空调采购项目(二次招标)流标公告
芜湖县湾沚镇民主社区党群服务中心空调采购项目(二次招标)流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 县 (略) (略) 空调采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 县湾沚镇人民政府 | ||
行政区域 | (略) 县 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 无 | ||
项目联系电话 | 无 | ||
采购单位 | (略) 县湾沚镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 详见流标公示 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 内容 | ||
代理机构联系方式 | (略) 内容 |
(略) 县 (略) (略) 空调采购项目( * 次招标)流标公告
项目编号:WH * CG * HW *
(略) (略) 受 (略) 县湾沚镇人民政府的委托, (略) ,对 (略) 县 (略) (略) 空调采购项目( * 次招标) (略) ,该项目因故流标。
流标原因:
1、 (略) (略) ,①交货 * 览表设备类型及室内机型号与采购需求不符②节能产品认证证书及附录无法认定能效等级 * 级及以上,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
2、 (略) (略) ,没有提供能效等级 * 级及以上证明资料,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
3、 (略) (略) ,节能产品认证证书及附录无法认定能效等级 * 级及以上,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
4、 (略) 市 (略) ,投标文件提供的承诺函内容不全,与询价文件要求内容不符,不满足“*”号参数要求, (略) 理;
5、 (略) (略) ,投标文件提供的承诺函内容不全,与询价文件要求内容不符,不满足“*”号参数要求, (略) 理。
经评审,有效投标单位不足 * 家,项目评标流标。
特此公告!
(略) 县湾沚镇人民政府
(略) (略)
* 日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 县 (略) (略) 空调采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 县湾沚镇人民政府 | ||
行政区域 | (略) 县 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 无 | ||
项目联系电话 | 无 | ||
采购单位 | (略) 县湾沚镇人民政府 | ||
采购单位地址 | 详见流标公示 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 内容 | ||
代理机构联系方式 | (略) 内容 |
(略) 县 (略) (略) 空调采购项目( * 次招标)流标公告
项目编号:WH * CG * HW *
(略) (略) 受 (略) 县湾沚镇人民政府的委托, (略) ,对 (略) 县 (略) (略) 空调采购项目( * 次招标) (略) ,该项目因故流标。
流标原因:
1、 (略) (略) ,①交货 * 览表设备类型及室内机型号与采购需求不符②节能产品认证证书及附录无法认定能效等级 * 级及以上,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
2、 (略) (略) ,没有提供能效等级 * 级及以上证明资料,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
3、 (略) (略) ,节能产品认证证书及附录无法认定能效等级 * 级及以上,不满足采购清单“*”号参数要求, (略) 理;
4、 (略) 市 (略) ,投标文件提供的承诺函内容不全,与询价文件要求内容不符,不满足“*”号参数要求, (略) 理;
5、 (略) (略) ,投标文件提供的承诺函内容不全,与询价文件要求内容不符,不满足“*”号参数要求, (略) 理。
经评审,有效投标单位不足 * 家,项目评标流标。
特此公告!
(略) 县湾沚镇人民政府
(略) (略)
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无