内蒙古黄河流域都思兔河河道治理工程补充设计工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

内蒙古黄河流域都思兔河河道治理工程补充设计工程中标候选人公示



招标人名称: (略) 黄河流域都思兔河河道治理工 (略)

招标代理机构名称: (略) (略)

招标项目名称: (略) 黄河流域都思兔河河道治理工程补充设计工程

开标时间: * 日 * 时 * 分

开标地点: (略) 开标室

公示期: * 日 至 * 日

第 * 中标候选人

投标人名称: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:骆林

项目负责人资格:水利水电 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:赵飞虎; 资格或职称:工程师; 专业:水利
(2)安全员:屠淞; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(3)质检员:韩振岭; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(4)施工员:李科; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(5)材料员:曾慧君; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(6)造价员:刘玉; 资格或职称:工程师; 专业:水利

(7)资料员:黄兰; 资格或职称:/; 专业:水利水电

第 * 中标候选人

投标人名称: (略) 科汇 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:张鑫

项目负责人资格:水利 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:杨玉树; 资格或职称:工程师; 专业:水利
(2)安全员:陈明; 资格或职称:/; 专业:/
(3)质检员:杨根明; 资格或职称:/; 专业:土建
(4)施工员:汪金良; 资格或职称:/; 专业:土建
(5)材料员:宋天荣; 资格或职称:/; 专业:/
(6)造价员:汪茹梦; 资格或职称:/; 专业:/

(7)资料员:郝敏; 资格或职称:/; 专业:/

第 * 中标候选人

投标人名称: * 川 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:谢家利

项目负责人资格:水利水电工程 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:徐成; 资格或职称:工程师; 专业:水利工程;
(2)安全员:周华; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(3)质检员:刘林; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(4)施工员:代印; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(5)材料员:侯富贵; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(6)造价员:刘娟; 资格或职称:/; 专业:土建

(7)资料员:陈馨; 资格或职称:/; 专业:水利水电

施工否决投标情况: (略) (略) 无项目经理考核证, (略) (略) 项目经理安全考核证过期, (略) (略) 其他项目人员中安全员考核证过期。

异议与投诉:中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:苏建忠,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门(派驻鄂 (略) 纪检监督组)提出投诉,联系人:吉日嘎达来,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>>





招标人名称: (略) 黄河流域都思兔河河道治理工 (略)

招标代理机构名称: (略) (略)

招标项目名称: (略) 黄河流域都思兔河河道治理工程补充设计工程

开标时间: * 日 * 时 * 分

开标地点: (略) 开标室

公示期: * 日 至 * 日

第 * 中标候选人

投标人名称: (略) (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:骆林

项目负责人资格:水利水电 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:赵飞虎; 资格或职称:工程师; 专业:水利
(2)安全员:屠淞; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(3)质检员:韩振岭; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(4)施工员:李科; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(5)材料员:曾慧君; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(6)造价员:刘玉; 资格或职称:工程师; 专业:水利

(7)资料员:黄兰; 资格或职称:/; 专业:水利水电

第 * 中标候选人

投标人名称: (略) 科汇 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:张鑫

项目负责人资格:水利 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:杨玉树; 资格或职称:工程师; 专业:水利
(2)安全员:陈明; 资格或职称:/; 专业:/
(3)质检员:杨根明; 资格或职称:/; 专业:土建
(4)施工员:汪金良; 资格或职称:/; 专业:土建
(5)材料员:宋天荣; 资格或职称:/; 专业:/
(6)造价员:汪茹梦; 资格或职称:/; 专业:/

(7)资料员:郝敏; 资格或职称:/; 专业:/

第 * 中标候选人

投标人名称: * 川 (略)

投标报价: 点击查看>> . * 元

工期: * 日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

项目负责人:谢家利

项目负责人资格:水利水电工程 * 级建造师

其他项目管理人员:

(1)技术负责人:徐成; 资格或职称:工程师; 专业:水利工程;
(2)安全员:周华; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(3)质检员:刘林; 资格或职称:/; 专业:水利水电
(4)施工员:代印; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(5)材料员:侯富贵; 资格或职称:/; 专业:水利水电;
(6)造价员:刘娟; 资格或职称:/; 专业:土建

(7)资料员:陈馨; 资格或职称:/; 专业:水利水电

施工否决投标情况: (略) (略) 无项目经理考核证, (略) (略) 项目经理安全考核证过期, (略) (略) 其他项目人员中安全员考核证过期。

异议与投诉:中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:苏建忠,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门(派驻鄂 (略) 纪检监督组)提出投诉,联系人:吉日嘎达来,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 市公共资源交 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>>



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索