繁昌县峨山沿山休闲景观带绿道一期示范工程项目中标候选人变更公示
繁昌县峨山沿山休闲景观带绿道一期示范工程项目中标候选人变更公示
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程项目中标候选人变更公示
项目名称 |
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程 |
|
项目编号 |
WH * GC * SZ * |
|
标段名称 |
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程 |
|
标段编号 |
WH * GC * SZ 点击查看>> |
|
招标人 |
名称 |
(略) 重点工 (略) |
地址 |
(略) 1楼 |
|
联系人及电话 |
吴昌飞 |
|
招标代理机构 |
名称 |
(略) (略) |
地址 |
(略) 县湾沚镇 (略) 中 (略) D3幢 |
|
联系人及电话 |
章 * 妹 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
* 年 * 月 * 日 |
|
第 * 中标 |
单位名称 |
(略) (略) |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包 * 级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
点击查看>> . * 元 |
|
项目负责人/项目总监 |
叶蓉 |
|
证书名称: * 级建造师(市政工程) |
||
工期(天) |
* 日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的 |
无 |
|
第 * 中标 |
单位名称 |
(略) (略) |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包 * 级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
点击查看>> . * 元 |
|
项目负责人/项目总监 |
王勇 |
|
证书编号: 皖 点击查看>> |
||
证书名称: * 级建造师(市政工程) |
||
工期(天) |
* 日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、 (略) (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市友 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 丽园 (略) 以上投标单位低于双控值 (略) 理。 2、 (略) 文件格式填写, (略) 理。 3、 (略) 未提供有效的安全生产许可, (略) 理。 4、 (略) 、 (略) (略) 项目经理安全生产B证不在有效期内。 5、 (略) (略) ,根据招标文件第 * 章投标人须知第1.4.3条第( * )条规定否决其投标。(投标人不得在近 * 年内 (略) 为)。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个工作日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
参与平均值计算抽取十家单位: (略) (略) 、 (略) (略) 、芜 (略) 、 (略) 、 (略) 沃 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 省金刚 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 在中标候选人公示期内收到质疑首选中标单位在 * 年和 * 年均 (略) 为的函。根据质疑单位提供的资料在 (略) 市公共资 (略) 及 (略) 市公 (略) 网站核查,确认 (略) 站核查内容 * 致,根据招 (略) 分第 * 章投标人须知1.4.3第( * )投标人不得存在在最近 * 年内有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的, (略) 复评原首选中标单位“ (略) (略) ” (略) 理,取消中标资格。依据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 提出的中标候选人名单排序依次确定原第 * 中标候选人“ (略) (略) ”为本项目第 * 中标候选人,原第 * 中标候选人“ (略) (略) ”为第 * 中标候选人。 |
|
提示 |
若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[ * ] * 号《 (略) 项目异议受理、 (略) 办法》、芜市建〔 * 〕 * 号《 (略) 投 (略) 理办法》等文件规 (略) 。(详见市公共资 (略) 网站政策法规栏目) |
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程项目中标候选人变更公示
项目名称 |
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程 |
|
项目编号 |
WH * GC * SZ * |
|
标段名称 |
(略) 峨山沿山休闲景观带绿道 * 期示范工程 |
|
标段编号 |
WH * GC * SZ 点击查看>> |
|
招标人 |
名称 |
(略) 重点工 (略) |
地址 |
(略) 1楼 |
|
联系人及电话 |
吴昌飞 |
|
招标代理机构 |
名称 |
(略) (略) |
地址 |
(略) 县湾沚镇 (略) 中 (略) D3幢 |
|
联系人及电话 |
章 * 妹 |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
* 年 * 月 * 日 |
|
第 * 中标 |
单位名称 |
(略) (略) |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包 * 级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
点击查看>> . * 元 |
|
项目负责人/项目总监 |
叶蓉 |
|
证书名称: * 级建造师(市政工程) |
||
工期(天) |
* 日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的 |
无 |
|
第 * 中标 |
单位名称 |
(略) (略) |
投标资格响应条件 |
市政公用工程施工总承包 * 级 |
|
投标报价(元)/费率(%) |
点击查看>> . * 元 |
|
项目负责人/项目总监 |
王勇 |
|
证书编号: 皖 点击查看>> |
||
证书名称: * 级建造师(市政工程) |
||
工期(天) |
* 日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
规定公示的单位业绩 |
无 |
|
规定公示的 |
无 |
|
评标被否决单位及原因 |
1、 (略) (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 市友 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 丽园 (略) 以上投标单位低于双控值 (略) 理。 2、 (略) 文件格式填写, (略) 理。 3、 (略) 未提供有效的安全生产许可, (略) 理。 4、 (略) 、 (略) (略) 项目经理安全生产B证不在有效期内。 5、 (略) (略) ,根据招标文件第 * 章投标人须知第1.4.3条第( * )条规定否决其投标。(投标人不得在近 * 年内 (略) 为)。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个工作日 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
参与平均值计算抽取十家单位: (略) (略) 、 (略) (略) 、芜 (略) 、 (略) 、 (略) 沃 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 省金刚 (略) 、 (略) 、 (略) 市 (略) 在中标候选人公示期内收到质疑首选中标单位在 * 年和 * 年均 (略) 为的函。根据质疑单位提供的资料在 (略) 市公共资 (略) 及 (略) 市公 (略) 网站核查,确认 (略) 站核查内容 * 致,根据招 (略) 分第 * 章投标人须知1.4.3第( * )投标人不得存在在最近 * 年内有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的, (略) 复评原首选中标单位“ (略) (略) ” (略) 理,取消中标资格。依据《 (略) 投标法实施条例》第 * 十 * 条规定, (略) 提出的中标候选人名单排序依次确定原第 * 中标候选人“ (略) (略) ”为本项目第 * 中标候选人,原第 * 中标候选人“ (略) (略) ”为第 * 中标候选人。 |
|
提示 |
若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[ * ] * 号《 (略) 项目异议受理、 (略) 办法》、芜市建〔 * 〕 * 号《 (略) 投 (略) 理办法》等文件规 (略) 。(详见市公共资 (略) 网站政策法规栏目) |
45
最近搜索
无
热门搜索
无