安徽中医药高专银校通设备采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

安徽中医药高专银校通设备采购项目流标公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 中医药高专银校通设备采购项目
品目

采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位 (略)
采购单位地址详见流标公示
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) 省华厦 (略)
代理机构地址 (略) 内容
代理机构联系方式 (略) 内容

(略) 中医药高专银校通设备采购项目

流标公告

(略) 省华厦 (略) (略) 委托, (略) , (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1.单位名称: (略) (略) ;投标文件中投标函未加盖法人代表电子印章,不符合符合性审查条款中投标文件签署。

处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目评标流标。

特此公告。

(略)

(略) 省华厦 (略)

* 日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 中医药高专银校通设备采购项目
品目

采购单位 (略)
行政区域市辖区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人
项目联系电话
采购单位 (略)
采购单位地址详见流标公示
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) 省华厦 (略)
代理机构地址 (略) 内容
代理机构联系方式 (略) 内容

(略) 中医药高专银校通设备采购项目

流标公告

(略) 省华厦 (略) (略) 委托, (略) , (略) ,该项目因故流标。

流标原因:

1.单位名称: (略) (略) ;投标文件中投标函未加盖法人代表电子印章,不符合符合性审查条款中投标文件签署。

处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足 * 家,故本项目评标流标。

特此公告。

(略)

(略) 省华厦 (略)

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索