城泊公司停车场物业管理公司招标流标公示
城泊公司停车场物业管理公司招标流标公示
(略)
流标公示
项目编号:AHHHCG * FW *
安 (略) 有限公 (略) 市 (略) 委托, (略) , (略) ,该项目评标流标。
流标原因:
1、投标单位名称: (略) 市安 (略)
依据条款、法规:投标函使 (略) 公章及法人印章。
处理意见:无效投标
2、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
3、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规: (略) 文件要求。
处理意见:无效投标
4、投标单位名称: (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
5、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
经评审后,本项目有效投标单位不足 * 家,项目流标。
特此公告。
采购人: (略) 市 (略)
采购代理机构:安 (略) 有限公司
* 年 1 月 * 日
(略)
流标公示
项目编号:AHHHCG * FW *
安 (略) 有限公 (略) 市 (略) 委托, (略) , (略) ,该项目评标流标。
流标原因:
1、投标单位名称: (略) 市安 (略)
依据条款、法规:投标函使 (略) 公章及法人印章。
处理意见:无效投标
2、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
3、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规: (略) 文件要求。
处理意见:无效投标
4、投标单位名称: (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
5、投标单位名称: (略) (略)
依据条款、法规:变更了招标文件规定的投标函格式,未按招标文件格式填写。
处理意见:无效投标
经评审后,本项目有效投标单位不足 * 家,项目流标。
特此公告。
采购人: (略) 市 (略)
采购代理机构:安 (略) 有限公司
* 年 1 月 * 日
最近搜索
无
热门搜索
无