仙林大学城科技园一期(智慧园)智能化工程招标变更

内容
 
发送至邮箱

仙林大学城科技园一期(智慧园)智能化工程招标变更

(施工)南京仙林大学城科技园一期项目(智慧园)智能化工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京东大智能化系统有限公司王震明张秀0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>**、项目经理王震明有在建工程。*、附表*“项目经理无在建工程承诺书”项目经理姓名未填写。江苏三棱科技发展有限公司庄严莫华泉0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**00点击查看>>*0*0企业无类似工程业绩南京九竹科技实业有限公司吴海华谈潇婧0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**......(施工)南京仙林大学城科技园一期项目(智慧园)智能化工程资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因南京东大智能化系统有限公司王震明张秀0点击查看>>点击查看>>点击查看>>点击查看>>**、项目经理王震明有在建工程。*、附表*“项目经理无在建工程承诺书”项目经理姓名未填写。江苏三棱科技发展有限公司庄严莫华泉0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**00点击查看>>*0*0企业无类似工程业绩南京九竹科技实业有限公司吴海华谈潇婧0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索