建安政采竞字〔2020〕1号许昌市建安区文物保护管理所建安区玉皇阁防雷工程废标公告
建安政采竞字〔2020〕1号许昌市建安区文物保护管理所建安区玉皇阁防雷工程废标公告
发布机构: (略) 市建安区公 (略) 发布人:操作员 发布日期: 点击查看>> * : * 访问次数: *
建安政采竞字〔 * 〕1号
(略) 市建安区文 (略)
建安区玉皇阁防雷工程
废标公告
* 、项目概况
( * )项目名称:建安区玉皇阁防雷工程
( * )项目编号:建安政采竞字〔 * 〕1号
( * )招标公告发布日期: * 日
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 日9: *
( * )采购方式:竞争性谈判
( * )最高限价: 点击查看>> . * 元
( * )评标办法:最低评标价法
( * )资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》。
* 、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 无 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) 华友古 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
2 | (略) 捷 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
3 | (略) (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
4 | (略) 同达 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
5 | (略) (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
6 | (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
* 、评审情况
所有供应商均未通过资格审查, (略) 下步评审,该项目废标。
* 、公告期限
(略) 期限为1个工作日。
* 、联系方式
采购人: (略) 市建安区文 (略)
地 址: (略) 市建安区
联系人:付改娟 点击查看>>
集中采购机构: (略) 市建安区公 (略)
地址: (略) 市建安区新元大道兴业大厦 * 楼 * 室
联系人: (略) 点击查看>>
各有关当事人对本结果有异议的, (略) 期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
(略) 市建安区文 (略)
* 日
(略) 有 ? * (略) 省财政厅 备案号:豫ICP备 点击查看>> 号
地址: (略) 省 (略) 市经 * 路 * 号 邮编: 点击查看>> 技术服务电话: 点击查看>>
(略) 访问人数: * 2, (略) 访问量: * 4, (略) 访问量: 点击查看>> , (略) 访问量:2
发布机构: (略) 市建安区公 (略) 发布人:操作员 发布日期: 点击查看>> * : * 访问次数: *
建安政采竞字〔 * 〕1号
(略) 市建安区文 (略)
建安区玉皇阁防雷工程
废标公告
* 、项目概况
( * )项目名称:建安区玉皇阁防雷工程
( * )项目编号:建安政采竞字〔 * 〕1号
( * )招标公告发布日期: * 日
( * )变更公告发布日期: * 日
( * )开标日期: * 日9: *
( * )采购方式:竞争性谈判
( * )最高限价: 点击查看>> . * 元
( * )评标办法:最低评标价法
( * )资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:《中 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《全国公共资源交易平台( (略) 省· (略) 市)》。
* 、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 无 | ||
未通过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | (略) 华友古 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
2 | (略) 捷 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
3 | (略) (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
4 | (略) 同达 (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
5 | (略) (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
6 | (略) | 未提供 “具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的相关证明材料,不符合《中华人民共和国政府采购法》第 * 十 * 条第( * )款之规定 | 不符合谈判文件“ * 、供应商资质:第 * 条”规定,资格不符合要求。 |
* 、评审情况
所有供应商均未通过资格审查, (略) 下步评审,该项目废标。
* 、公告期限
(略) 期限为1个工作日。
* 、联系方式
采购人: (略) 市建安区文 (略)
地 址: (略) 市建安区
联系人:付改娟 点击查看>>
集中采购机构: (略) 市建安区公 (略)
地址: (略) 市建安区新元大道兴业大厦 * 楼 * 室
联系人: (略) 点击查看>>
各有关当事人对本结果有异议的, (略) 期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
(略) 市建安区文 (略)
* 日
(略) 有 ? * (略) 省财政厅 备案号:豫ICP备 点击查看>> 号
地址: (略) 省 (略) 市经 * 路 * 号 邮编: 点击查看>> 技术服务电话: 点击查看>>
(略) 访问人数: * 2, (略) 访问量: * 4, (略) 访问量: 点击查看>> , (略) 访问量:2
最近搜索
无
热门搜索
无