广西泽瑞工程项目管理有限公司乐业县2020年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案(项目编号:BSZC2019-J3-09100-GXZR)废标公告

内容
 
发送至邮箱

广西泽瑞工程项目管理有限公司乐业县2020年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案(项目编号:BSZC2019-J3-09100-GXZR)废标公告



   (略) 泽瑞 (略) 受乐业 (略) 的委托,就 (略) * 年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案项目(项目编号:BSZC * -J3- * 0-GXZR )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:



* 、项目信息

项目编号:BSZC * -J3- * 0-GXZR

项目名称: (略) * 年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案

项目联系人:莫翠香

联系方式: 点击查看>>


* 、采购单位信息

采购单位名称:乐业 (略)

采购单位地址: (略) 同乐镇

采购单位联系方式:冼中龙 点击查看>>



* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 泽瑞 (略)

采购代理机构地址:百 (略) 北 * 路玉屏巷1号( (略) 4楼)

采购代理机构联系方式:莫翠香 点击查看>>


* 、废标、终止的原因


成交供应商未按规定时间签订合同,取消其中标资格。


* 、废标/终止日期: * 日


* 、其它补充事宜


详见附件




废标公告.docx




   (略) 泽瑞 (略) 受乐业 (略) 的委托,就 (略) * 年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案项目(项目编号:BSZC * -J3- * 0-GXZR )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:



* 、项目信息

项目编号:BSZC * -J3- * 0-GXZR

项目名称: (略) * 年坡耕地水土流失综合治理工程实施方案

项目联系人:莫翠香

联系方式: 点击查看>>


* 、采购单位信息

采购单位名称:乐业 (略)

采购单位地址: (略) 同乐镇

采购单位联系方式:冼中龙 点击查看>>



* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 泽瑞 (略)

采购代理机构地址:百 (略) 北 * 路玉屏巷1号( (略) 4楼)

采购代理机构联系方式:莫翠香 点击查看>>


* 、废标、终止的原因


成交供应商未按规定时间签订合同,取消其中标资格。


* 、废标/终止日期: * 日


* 、其它补充事宜


详见附件




废标公告.docx


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索