病理科设备(1标段)招标变更
病理科设备(1标段)招标变更
招标人 | (略) | 招标人地址 | (略) 省 (略) 市人民东路 * 号 | |||||||||||||
招标联系人 | 吕金锋 | 联系电话 | 点击查看>> | |||||||||||||
招标代理机构 | 云 (略) (略) | 招标代理机构地址 | (略) 市 (略) 区联盟路与 (略) 万宏嘉园沣苑(地块 * )B座 * 层( (略) B座 * 楼) | |||||||||||||
招标代理联系人 | 张琼 | 联系电话 | 点击查看>> | |||||||||||||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是 否 | |||||||||||||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市政 (略) : 点击查看>> | |||||||||||||||
工程名称 | (略) 病理科设备采购项目( (略) 病理科设备采购项目(1标段)) | (略) 门 | (略) (略) | |||||||||||||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) 政中心锦绣大街1号综合服务楼2楼( (略) 市公 (略) ) | |||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||||||||||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | |||||||||||||
|
||||||||||||||||
备注 | ||||||||||||||||
流标情况 | ||||||||||||||||
(略) 兰睿 (略) 的投标文件中提供的《医疗器械注册证》已经超过有效期,因有效投标人不足 * 家,故本标段废标。 | ||||||||||||||||
废标情况 | ||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
本项目没有投标人被否决! | ||||||||||||||||
详细评分表:无
|
||||||||||||||||
招标人审核意见 |
同意
|
招标人 | (略) | 招标人地址 | (略) 省 (略) 市人民东路 * 号 | |||||||||||||
招标联系人 | 吕金锋 | 联系电话 | 点击查看>> | |||||||||||||
招标代理机构 | 云 (略) (略) | 招标代理机构地址 | (略) 市 (略) 区联盟路与 (略) 万宏嘉园沣苑(地块 * )B座 * 层( (略) B座 * 楼) | |||||||||||||
招标代理联系人 | 张琼 | 联系电话 | 点击查看>> | |||||||||||||
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 | 是 否 | |||||||||||||||
(略) 门名称及联系方式 | (略) 市政 (略) : 点击查看>> | |||||||||||||||
工程名称 | (略) 病理科设备采购项目( (略) 病理科设备采购项目(1标段)) | (略) 门 | (略) (略) | |||||||||||||
开标时间 | 点击查看>> * : * | 开标地点 | (略) 市 (略) 政中心锦绣大街1号综合服务楼2楼( (略) 市公 (略) ) | |||||||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||||||||||||
公示开始时间 | 点击查看>> * : * | 公示结束时间 | 点击查看>> * : * | |||||||||||||
|
||||||||||||||||
备注 | ||||||||||||||||
流标情况 | ||||||||||||||||
(略) 兰睿 (略) 的投标文件中提供的《医疗器械注册证》已经超过有效期,因有效投标人不足 * 家,故本标段废标。 | ||||||||||||||||
废标情况 | ||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
本项目没有投标人被否决! | ||||||||||||||||
详细评分表:无
|
||||||||||||||||
招标人审核意见 |
同意
|
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无