宁夏工人文化宫会场灯光改造项目废标/终止公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏工人文化宫会场灯光改造项目废标/终止公告




公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 工 (略) 灯光改造项目
品目

货物/通用设备/电气设备/照明设备/场地用灯

采购单位 (略) 回族自治区工人文化宫
行政区域 (略) 回族自治区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人任晨昱
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 回族自治区工人文化宫
采购单位地址 (略) 市 (略) 区正源北街 (略) 工人文化宫
采购单位联系方式鲁斌, 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区森林半岛4-3号公寓 * 室
代理机构联系方式任晨昱, 点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 回族自治区工人文化宫的委托,就 (略) 工 (略) 灯光改造项目项目(项目编号:NXSA- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:NXSA- 点击查看>>

项目名称: (略) 工 (略) 灯光改造项目

项目联系人:任晨昱

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 回族自治区工人文化宫

采购单位地址: (略) 市 (略) 区正源北街 (略) 工人文化宫

采购单位联系方式:鲁斌, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区森林半岛4-3号公寓 * 室

采购代理机构联系方式:任晨昱, 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

(略) 工 (略) 灯光改造项目于 * (略) ,在评审过程中, (略) 盛世先 (略) 未注明投标有效期,根据招标文件投标人须知前附表 * .1要求,否决其投标,故本项目投标单位不足 * 家,无法形成有效竞争, (略) * 致决议本项目予以废标。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 工 (略) 灯光改造项目
品目

货物/通用设备/电气设备/照明设备/场地用灯

采购单位 (略) 回族自治区工人文化宫
行政区域 (略) 回族自治区公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人任晨昱
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 回族自治区工人文化宫
采购单位地址 (略) 市 (略) 区正源北街 (略) 工人文化宫
采购单位联系方式鲁斌, 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区森林半岛4-3号公寓 * 室
代理机构联系方式任晨昱, 点击查看>>

   (略) (略) 受 (略) 回族自治区工人文化宫的委托,就 (略) 工 (略) 灯光改造项目项目(项目编号:NXSA- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:NXSA- 点击查看>>

项目名称: (略) 工 (略) 灯光改造项目

项目联系人:任晨昱

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略) 回族自治区工人文化宫

采购单位地址: (略) 市 (略) 区正源北街 (略) 工人文化宫

采购单位联系方式:鲁斌, 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区森林半岛4-3号公寓 * 室

采购代理机构联系方式:任晨昱, 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

(略) 工 (略) 灯光改造项目于 * (略) ,在评审过程中, (略) 盛世先 (略) 未注明投标有效期,根据招标文件投标人须知前附表 * .1要求,否决其投标,故本项目投标单位不足 * 家,无法形成有效竞争, (略) * 致决议本项目予以废标。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索