福建省产品质量检验研究院光学测试系统等试验设备政府采购项目流标公告
福建省产品质量检验研究院光学测试系统等试验设备政府采购项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/仪器仪表/试验仪器及装置/其他试验仪器及装置 | ||
采购单位 | (略) 省产品质 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈上坤 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省产品质 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区西门外山头角 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 张力 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 镇福 * 路 * (略) ( * 区)( * 期)S2#楼4层 * - * 、 * - * 、 * - * 办公 | ||
代理机构联系方式 | 陈上坤 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省产品质 (略) 的委托,就 (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目项目(项目编号:[ * ]FJYS[GK] 点击查看>> -2)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJYS[GK] 点击查看>> -2
项目名称: (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目
项目联系人:陈上坤
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省产品质 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区西门外山头角 * 号
采购单位联系方式:张力 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 镇福 * 路 * (略) ( * 区)( * 期)S2#楼4层 * - * 、 * - * 、 * - * 办公
采购代理机构联系方式:陈上坤 点击查看>>
* 、废标、终止的原因
本项目合同包 * 到投标截止时间 * 日上午 * : * : * ( (略) 时间)止,共有3家供应商前来参加投标。资格审查小组对各 (略) 资格性审查,其中 (略) (略) 、厦 (略) 提供的资信证明注明“复印无效”, (略) 市卫 (略) 的资信证明注明“复印件不具有法律效力”,纸质正本中均未提供原件,根据招标文件《第 * 章 投标人须知前附表》表2:(3)③b“除《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、 (略) 将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)”; (略) (略) 、厦 (略) 、 (略) 文件要求提供“ (略) (略) 必需设备和专业技术能力专项证明材料 ”; (略) 文件要求提供有效的“单位负责人授权书”, (略) 述,以上3家资格审查均不通过。本项目有效投标人数量不足3家,未达法定要求, (略) 理。
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目 | ||
品目 | 货物/通用设备/仪器仪表/试验仪器及装置/其他试验仪器及装置 | ||
采购单位 | (略) 省产品质 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈上坤 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省产品质 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 区西门外山头角 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 张力 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区 (略) 镇福 * 路 * (略) ( * 区)( * 期)S2#楼4层 * - * 、 * - * 、 * - * 办公 | ||
代理机构联系方式 | 陈上坤 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省产品质 (略) 的委托,就 (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目项目(项目编号:[ * ]FJYS[GK] 点击查看>> -2)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJYS[GK] 点击查看>> -2
项目名称: (略) 省产品质 (略) 光学测试系统等试验设备政府采购项目
项目联系人:陈上坤
联系方式: 点击查看>>
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省产品质 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 区西门外山头角 * 号
采购单位联系方式:张力 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 镇福 * 路 * (略) ( * 区)( * 期)S2#楼4层 * - * 、 * - * 、 * - * 办公
采购代理机构联系方式:陈上坤 点击查看>>
* 、废标、终止的原因
本项目合同包 * 到投标截止时间 * 日上午 * : * : * ( (略) 时间)止,共有3家供应商前来参加投标。资格审查小组对各 (略) 资格性审查,其中 (略) (略) 、厦 (略) 提供的资信证明注明“复印无效”, (略) 市卫 (略) 的资信证明注明“复印件不具有法律效力”,纸质正本中均未提供原件,根据招标文件《第 * 章 投标人须知前附表》表2:(3)③b“除《 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函》外,若投标人提供注明“复印件无效”的证明材料或资料,其纸质投标文件正本中应提供原件(资格审查小组、 (略) 将核对纸质投标文件正本,未提供原件的证明材料或资料将导致投标无效)”; (略) (略) 、厦 (略) 、 (略) 文件要求提供“ (略) (略) 必需设备和专业技术能力专项证明材料 ”; (略) 文件要求提供有效的“单位负责人授权书”, (略) 述,以上3家资格审查均不通过。本项目有效投标人数量不足3家,未达法定要求, (略) 理。
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
最近搜索
无
热门搜索
无