无为市姚沟镇2020年水利精准扶贫项目机电设备及安装采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

无为市姚沟镇2020年水利精准扶贫项目机电设备及安装采购项目流标公告



经评审有效投标单位不足 * 家,本项目流标,无效投标单位及原因如下:

1、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

2、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

3、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

4、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

5、投标单位: * 川 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

6、投标单位: (略) 慈荣电气 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

7、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

8、投标单位: (略) 省 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

9、投标单位: (略) 省无为 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

* 、投标单位: (略) 市 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

* 、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

采购人:无为市姚沟镇人民政府

采购代理机构: (略) 奇 (略) 有限公司

* 日





经评审有效投标单位不足 * 家,本项目流标,无效投标单位及原因如下:

1、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

2、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

3、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

4、投标单位: (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

5、投标单位: * 川 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

6、投标单位: (略) 慈荣电气 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

7、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

8、投标单位: (略) 省 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

9、投标单位: (略) 省无为 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

* 、投标单位: (略) 市 (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

* 、投标单位: (略) (略) ;原因:未提供符合要求的投标人资质要求证明文件;处理意见: (略) 理。

采购人:无为市姚沟镇人民政府

采购代理机构: (略) 奇 (略) 有限公司

* 日



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索