锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备废标公告

内容
 
发送至邮箱

锡林郭勒盟蒙医医院医疗专用设备废标公告


 

锡林 (略) 医疗专用设备采购废标说明


锡林 (略) 医疗专用设备采购

废标说明

华春建设工程 (略) 于 * 日在 (略) 公 (略) * 室对锡林 (略) 医疗专用设备采购(编号XMGGCG * -ZH-GKZB * ) * 包:麻醉机(1台)、血液 * 肢循环压缩治疗仪(1台)进行评标。评标过程中, (略) (略) (略) 家 (略) (略) 医疗器械生产产品登记证、医疗器械生产许可证过期,投标企业不足 * 家。 * 包: (略) 宏宇阳光 (略) 、 (略) (略) ,两家公司投标文件制作不合格,本标段投标企业不足 * 家。 * 包:胃 (略) 治疗仪(1台)在开标过程中, (略) (略) 在规定时间内未提交有效保证金,投标企业不足 * 家,经招标人、 (略) 研究决定本 (略) 理。





 

锡林 (略) 医疗专用设备采购废标说明


锡林 (略) 医疗专用设备采购

废标说明

华春建设工程 (略) 于 * 日在 (略) 公 (略) * 室对锡林 (略) 医疗专用设备采购(编号XMGGCG * -ZH-GKZB * ) * 包:麻醉机(1台)、血液 * 肢循环压缩治疗仪(1台)进行评标。评标过程中, (略) (略) (略) 家 (略) (略) 医疗器械生产产品登记证、医疗器械生产许可证过期,投标企业不足 * 家。 * 包: (略) 宏宇阳光 (略) 、 (略) (略) ,两家公司投标文件制作不合格,本标段投标企业不足 * 家。 * 包:胃 (略) 治疗仪(1台)在开标过程中, (略) (略) 在规定时间内未提交有效保证金,投标企业不足 * 家,经招标人、 (略) 研究决定本 (略) 理。




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索