10~35千伏等主要设备材料第六批废标原因公示

内容
 
发送至邮箱

10~35千伏等主要设备材料第六批废标原因公示

江西省电力公司*0**年*0~**千伏等主要设备材料第六批项目废标原因公示各潜在投标人:目前,江西省电力公司*0**年*0~**千伏等主要设备材料第六批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号:GW*0**0*-*0*序号招标设备/材料废标事由涉及投标人数量废标标包数量点击查看>>kV变压器缺少有效试验报告点击查看>> 供货业绩不满足要求**分标编号:GW*0**0*-*0点击查看>>0kV......江西省电力公司*0**年*0~**千伏等主要设备材料第六批项目废标原因公示各潜在投标人:目前,江西省电力公司*0**年*0~**千伏等主要设备材料第六批项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号:GW*0**0*-*0*序号招标设备/材料废标事由涉及投标人数量废标标包数量点击查看>>kV变压器缺少有效试验报告点击查看>> 供货业绩不满足要求**分标编号:GW*0**0*-*0点击查看>>0kV......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索