某部食堂副食品定点供货服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

某部食堂副食品定点供货服务废标公告



(略) (略) 的委托,就食堂副食品定点供货服务采购项目(项目编号:AHCG( * )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:AHCG( *

项目名称:食堂副食品定点供货服务采购

项目联系人:小曾

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市

采购单位联系方式:魏助理 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区迎宾大道 * 号鸿达嘉园4-5楼

采购代理机构联系方式:曾小姐 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

本项目的报价文件提交磋商小组评审共4份,经资格性和符合性评审,符合要求2份,不符合要求2份;

否决情况说明: (略) (略) 未按磋商文件要求缴纳磋商保证金,其符合性审查不合格,报价无效。

厦 (略) (略) 未按磋商文件要求提供财务状况报告或者提供开户许可证和投标截止时间前 * 个月内 (略) 出具的资信证明;或 (略) 门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函;其资格审查不合格,否决其报价。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜




(略) (略) 的委托,就食堂副食品定点供货服务采购项目(项目编号:AHCG( * )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:AHCG( *

项目名称:食堂副食品定点供货服务采购

项目联系人:小曾

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市

采购单位联系方式:魏助理 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略)

采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区迎宾大道 * 号鸿达嘉园4-5楼

采购代理机构联系方式:曾小姐 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

本项目的报价文件提交磋商小组评审共4份,经资格性和符合性评审,符合要求2份,不符合要求2份;

否决情况说明: (略) (略) 未按磋商文件要求缴纳磋商保证金,其符合性审查不合格,报价无效。

厦 (略) (略) 未按磋商文件要求提供财务状况报告或者提供开户许可证和投标截止时间前 * 个月内 (略) 出具的资信证明;或 (略) 门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函;其资格审查不合格,否决其报价。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索