华安县移民创业园增容1000kVA配变工程中标候选人公示(暨中标结果公示)[变更]
华安县移民创业园增容1000kVA配变工程中标候选人公示(暨中标结果公示)[变更]
(略) 移民创业园增容 * kVA配变工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:JXYXZZ[ * 号
基本情况和数据表
1. 招标项目名称: (略) 移民创业园增容 * kVA配变工程
2. 招标项目编号:JXYXZZ( * 号
3. 招标方式:公开招标。
4. 招标人: (略) 移 (略) ,联系人:赵先生,电话: 点击查看>> 。
5. 招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司,联系人:小潘,电话: * — 点击查看>> 。
6. 工程建设规模: (略) 移民创业园增容 * kVA配变工程预算审核价为人民币 * * * 万零 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元),工程发包价为人民币 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元)。
7. 开标时间: * 日上午9时 * 分。
8. 开标地点: (略) 银 (略) (略) * 楼开标大厅( (略) (略) 区 (略) 南路 * 号)
9. 本招标项目采用的评标办法:简易评标法
* 、 (略) 成员名单
1、 (略) 组成: (略) 总人数3人,其中招标人代表 0人。
2、 (略) 成员名单: 曾 (略) 、林惠华、吴景山
* 、否决投标的情况说明:①、 (略) 省 (略) 市水 (略) 提供的《资格文件》 (略) 项目投标截止之日的上 * 个月始点并往前追溯连续缴费累计 * (略) 保缴纳证明,不符合招标文件第4.1.7条款规定,资格审查不合格。②、 (略) (略) 提供的《资格文件》中授权委托代理人身份证已过期,不符合招标文件第4.1.1条款规定,资格审查不合格。
* 、推荐的中标候选人信息
根据招标文件要求, (略) 仅推荐 * 名中标候选人为: (略)
中 标 价:人民币 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元)
项目负责人姓名: 黄智仁建造师资质等级: * 级
建造师注册证书号: 闽 点击查看>>
工期:总工期为 * 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) * 日历天内完成安装调试验收合格并具备通电条件和交付使用;
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过 (略) 门的专业验收合格和顺利送电为准。
* 、公示日期: * 日至 * 日。
* 、异议的渠道和方式
投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示) (略) 人提出。
招标人(盖章): (略) 移 (略)
招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司
日期: * 日
(略) 移民创业园增容 * kVA配变工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:JXYXZZ[ * 号
基本情况和数据表
1. 招标项目名称: (略) 移民创业园增容 * kVA配变工程
2. 招标项目编号:JXYXZZ( * 号
3. 招标方式:公开招标。
4. 招标人: (略) 移 (略) ,联系人:赵先生,电话: 点击查看>> 。
5. 招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司,联系人:小潘,电话: * — 点击查看>> 。
6. 工程建设规模: (略) 移民创业园增容 * kVA配变工程预算审核价为人民币 * * * 万零 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元),工程发包价为人民币 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元)。
7. 开标时间: * 日上午9时 * 分。
8. 开标地点: (略) 银 (略) (略) * 楼开标大厅( (略) (略) 区 (略) 南路 * 号)
9. 本招标项目采用的评标办法:简易评标法
* 、 (略) 成员名单
1、 (略) 组成: (略) 总人数3人,其中招标人代表 0人。
2、 (略) 成员名单: 曾 (略) 、林惠华、吴景山
* 、否决投标的情况说明:①、 (略) 省 (略) 市水 (略) 提供的《资格文件》 (略) 项目投标截止之日的上 * 个月始点并往前追溯连续缴费累计 * (略) 保缴纳证明,不符合招标文件第4.1.7条款规定,资格审查不合格。②、 (略) (略) 提供的《资格文件》中授权委托代理人身份证已过期,不符合招标文件第4.1.1条款规定,资格审查不合格。
* 、推荐的中标候选人信息
根据招标文件要求, (略) 仅推荐 * 名中标候选人为: (略)
中 标 价:人民币 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元整(¥: 点击查看>> 元)
项目负责人姓名: 黄智仁建造师资质等级: * 级
建造师注册证书号: 闽 点击查看>>
工期:总工期为 * 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) * 日历天内完成安装调试验收合格并具备通电条件和交付使用;
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家有关规定并通过 (略) 门的专业验收合格和顺利送电为准。
* 、公示日期: * 日至 * 日。
* 、异议的渠道和方式
投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示) (略) 人提出。
招标人(盖章): (略) 移 (略)
招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司
日期: * 日
最近搜索
无
热门搜索
无