东璟家园保障住房室外道路工程2标段变更通知

内容
 
发送至邮箱

东璟家园保障住房室外道路工程2标段变更通知

锡山东亭地块保障住房工程的未入围公示工程编号:WXS*0*00*00*工程名称:锡山东亭地块保障住房工程标段编号:WXS*0*00*00点击查看>>点击查看>>标段名称:点击查看>>保障住房室外道路工程*标段未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*无锡市伟通建设工程有限公司宋晓娟施玲燕点击查看>>点击查看>>**未按时递交资格预审申请书及相关原件*徐州拓展建设工程有限公司何志国何志国0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**......锡山东亭地块保障住房工程的未入围公示工程编号:WXS*0*00*00*工程名称:锡山东亭地块保障住房工程标段编号:WXS*0*00*00点击查看>>点击查看>>标段名称:点击查看>>保障住房室外道路工程*标段未入围企业列表序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因*无锡市伟通建设工程有限公司宋晓娟施玲燕点击查看>>点击查看>>**未按时递交资格预审申请书及相关原件*徐州拓展建设工程有限公司何志国何志国0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索