南陵县PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目(三次招标)流标公告

内容
 
发送至邮箱

南陵县PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目(三次招标)流标公告



(略) PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目( * 次招标)流标公告

项目编号:WH * CG * HW *

中 (略) 有限公司受 (略) (略) 委托, (略) ,对 (略) PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目( * 次招标)进行招标,该项目因故流标。

流标原因:

① (略) (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

② (略) 佳迅 (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

③ (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

④芜 (略) : (略) 产品规格范围,未满足招标文件第 * 章第 * 款第1条要求, (略) 理。

⑤ (略) (略) :未提供承诺书(抽检),未满足招标文件第 * 章第 * 款第8条要求, (略) 理。

⑥ (略) 德祥 (略) :未提供管件产品合格检测报告,未满足招标文件第 * 章第 * 款第6条要求, (略) 理。

⑦ (略) (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

⑧ (略) (略) :投标函中“法人代表或授权代表”未盖章或签字,未满足招标文件第 * 章第 * 款第5条要求, (略) 理。

⑨安 (略) :未提供PE给水管件省级以上涉及饮用水卫生安全产品许可证,未满足招标文件第 * 章第 * 款第1条要求, (略) 理。

经评审有效投标单位不足 * 家,项目流标。

特此公告。

(略) (略)

中 (略) 有限公司

* 日



(略) PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目( * 次招标)流标公告

项目编号:WH * CG * HW *

中 (略) 有限公司受 (略) (略) 委托, (略) ,对 (略) PPR管及管件和PE管及管件年度供应商采购项目( * 次招标)进行招标,该项目因故流标。

流标原因:

① (略) (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

② (略) 佳迅 (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

③ (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

④芜 (略) : (略) 产品规格范围,未满足招标文件第 * 章第 * 款第1条要求, (略) 理。

⑤ (略) (略) :未提供承诺书(抽检),未满足招标文件第 * 章第 * 款第8条要求, (略) 理。

⑥ (略) 德祥 (略) :未提供管件产品合格检测报告,未满足招标文件第 * 章第 * 款第6条要求, (略) 理。

⑦ (略) (略) :投标文件未按要求胶装成册,未满足招标文件第 * 章第 * 款第2条要求, (略) 理。

⑧ (略) (略) :投标函中“法人代表或授权代表”未盖章或签字,未满足招标文件第 * 章第 * 款第5条要求, (略) 理。

⑨安 (略) :未提供PE给水管件省级以上涉及饮用水卫生安全产品许可证,未满足招标文件第 * 章第 * 款第1条要求, (略) 理。

经评审有效投标单位不足 * 家,项目流标。

特此公告。

(略) (略)

中 (略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索