达拉特旗2020年度市政道路及配套基础设施项目(和平路:迎宾大街至树林召大街)施工标段[变更]中标公告
达拉特旗2020年度市政道路及配套基础设施项目(和平路:迎宾大街至树林召大街)施工标段[变更]中标公告
(略) * 年度市政道路及配套基础设施项目( (略) 路:迎宾大街至树林召大街)施工标段中标候选人公示 | |||||
招标人名称 | (略) 公共事 (略) | ||||
招标代理机构名称 | (略) 通泰建设 (略) | ||||
招标项目名称 | (略) * 年度市政道路及配套基础设施项目( (略) 路:迎宾大街至树林召大街) | ||||
招标项目编号 | E 点击查看>> | ||||
标段(包)名称 | 施工标段 | ||||
标段(包)编号 | E 点击查看>> | ||||
开标时间 | * 日 * 时 * 分 | ||||
开标地点 | 达旗开标 * 室 | ||||
公示期 | * 日 至 * 日 | ||||
发布媒介 | 、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》《 (略) 公 (略) 》 | ||||
最高限价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | * 永跃 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号:NMG 点击查看>> 注册编号:蒙 点击查看>> 注册证书编号: 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 陈建 | ||||
技术负责人资格 | 高级工程师,证书编号: 点击查看>> | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) 乌拉盖管理区巴音胡硕镇 * 年市政配套基础设施建设项目施工 * 标段 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标); | |||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)预算员:陈建国;资格或职称:岗位证 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 文兴炜 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号: 点击查看>> ;注册编号:川 点击查看>> 安考证号:川建安B( * ) 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 杨果 | ||||
技术负责人资格 | 工程师 I- * 3 | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) * 里营镇冢上集乡村市政道路提升及新建工程 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
入严重违法失信企业名单(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。 | |||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)资料员:黄兰;资格或职称:岗位证: 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | * 川 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 王伟 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号: 点击查看>> ;注册编号:川 点击查看>> 安考证号:川建安B( * ) 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 陈卫兵 | ||||
技术负责人资格 | 工程师 工- * 8 | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) 西路新建工程( (略) 路至 * 环西路)建设项目施工标段 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)预算员:刘泰辰;资格或职称:岗位证 川 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
否决投标情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||
1 | (略) (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
2 | (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
3 | (略) 市天龙 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
4 | (略) 硕亚 (略) | 附件3农民工工资保障承诺主体错误 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.1形式评审标准关于投标人资格格式的要求 | ||
5 | (略) 市路泰 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
6 | (略) 市 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
7 | (略) 嘉信 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
8 | (略) 千 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
9 | (略) 市恒宇 (略) | 未提供市政总承包 * 级资质 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准中关于资质等级的要求 | ||
* | (略) 市 (略) | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.3响应性评审标准关于已标价工程量清单的要求 | |||
* | (略) 市双羿 (略) | 业绩中合同范围是滨河名邸小区配套的污水硬化绿化工程 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
开标记录表(见附件) | |||||
异议与投诉 | |||||
中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:任永胜,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门达拉 (略) (略) 提出投诉,联系人:李飞 ,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 公 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>> 。 | |||||
补充说明 | |||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
(略) * 年度市政道路及配套基础设施项目( (略) 路:迎宾大街至树林召大街)施工标段中标候选人公示 | |||||
招标人名称 | (略) 公共事 (略) | ||||
招标代理机构名称 | (略) 通泰建设 (略) | ||||
招标项目名称 | (略) * 年度市政道路及配套基础设施项目( (略) 路:迎宾大街至树林召大街) | ||||
招标项目编号 | E 点击查看>> | ||||
标段(包)名称 | 施工标段 | ||||
标段(包)编号 | E 点击查看>> | ||||
开标时间 | * 日 * 时 * 分 | ||||
开标地点 | 达旗开标 * 室 | ||||
公示期 | * 日 至 * 日 | ||||
发布媒介 | 、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 招标投标公共服务平台(内蒙 (略) )》、《全国公共资源交易平台》、《 (略) 自治区公 (略) 》、《 (略) 公 (略) ( (略) 市公共资源交 (略) 官网)》《 (略) 公 (略) 》 | ||||
最高限价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | * 永跃 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号:NMG 点击查看>> 注册编号:蒙 点击查看>> 注册证书编号: 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 陈建 | ||||
技术负责人资格 | 高级工程师,证书编号: 点击查看>> | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) 乌拉盖管理区巴音胡硕镇 * 年市政配套基础设施建设项目施工 * 标段 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
信用信息共享平台中列 (略) 人名单。(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标); | |||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)预算员:陈建国;资格或职称:岗位证 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | (略) (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 文兴炜 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号: 点击查看>> ;注册编号:川 点击查看>> 安考证号:川建安B( * ) 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 杨果 | ||||
技术负责人资格 | 工程师 I- * 3 | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) * 里营镇冢上集乡村市政道路提升及新建工程 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
入严重违法失信企业名单(投 (略) 页查询结果截图, (略) (略) 站对 (略) 核实,核实投标人被列 (略) 人名单的, (略) 将否决其投标)。 | |||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)资料员:黄兰;资格或职称:岗位证: 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
第 * 中标候选人 | |||||
投标人名称 | * 川 (略) | ||||
投标报价 | 点击查看>> . * 元 | ||||
工期(交货期) | * 日历天 | ||||
工程质量 | 符合国家质量验收标准的合格工程 | ||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包 * 级 | ||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | 王伟 | ||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | 市政公用工程 * 级建造师 资格证书编号: 点击查看>> ;注册编号:川 点击查看>> 安考证号:川建安B( * ) 点击查看>> | ||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // | ||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // | ||||
技术负责人姓名 | 陈卫兵 | ||||
技术负责人资格 | 工程师 工- * 8 | ||||
技术负责人业绩 | // | ||||
技术负责人获奖 | // | ||||
投标人业绩 | 1、项目名称: (略) 西路新建工程( (略) 路至 * 环西路)建设项目施工标段 | ||||
投标人获奖 | // | ||||
投标人信用 | (1)投标人不存在下列情形之 * : | ||||
投标人惩罚 | // | ||||
其他项目管理人员 | (1)预算员:刘泰辰;资格或职称:岗位证 川 点击查看>> ;专业:; | ||||
其他公示内容 | |||||
否决投标情况 | |||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 | ||
1 | (略) (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
2 | (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
3 | (略) 市天龙 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
4 | (略) 硕亚 (略) | 附件3农民工工资保障承诺主体错误 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.1形式评审标准关于投标人资格格式的要求 | ||
5 | (略) 市路泰 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
6 | (略) 市 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
7 | (略) 嘉信 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
8 | (略) 千 (略) | 业绩没有提供合格的竣工验收报告 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
9 | (略) 市恒宇 (略) | 未提供市政总承包 * 级资质 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准中关于资质等级的要求 | ||
* | (略) 市 (略) | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.3响应性评审标准关于已标价工程量清单的要求 | |||
* | (略) 市双羿 (略) | 业绩中合同范围是滨河名邸小区配套的污水硬化绿化工程 | 不符合招标文件第 * 章评标办法2.1.2资格评审标准关于业绩的要求。 | ||
开标记录表(见附件) | |||||
异议与投诉 | |||||
中标候选人公示期间, (略) 项目的评标结果有异议, (略) 人提出,联系人:任永胜,联系电话: 点击查看>> 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中 (略) 为的,可以自知道或者应当知道之日起 (略) (略) 门达拉 (略) (略) 提出投诉,联系人:李飞 ,联系电话: 点击查看>> 。如发现交易服务平台及相关工作人员 (略) 为,向 (略) 公 (略) 法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话: 点击查看>> 。 | |||||
补充说明 | |||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
内蒙古
最近搜索
无
热门搜索
无