2020年市区危险房屋鉴定技术服务专项(二标段)(二次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

2020年市区危险房屋鉴定技术服务专项(二标段)(二次)招标变更



* 年市区危险房屋鉴定技术服务专项( * 标段)( * 次招标)流标公示

中金 (略) 受 (略) 市房 (略) 委托,对 * 年市区危险房屋鉴定技术服务专项( * 标段)( * 次招标) (略) ,该项目因故流标。

废标单位及原因:

1、 (略) (略) ,原因:项目负责人资质中未提供注册结构工 (略) (略) 执 (略) 查询结果或 (略) 监管公共服务平台的查询结果的截图。

2、 (略) (略) ,原因:未提供投标人资格要求中类似业绩承诺书。


经评审有效投标单位不足 * 家。

(略) 市房 (略)

中金 (略)

* 日




* 年市区危险房屋鉴定技术服务专项( * 标段)( * 次招标)流标公示

中金 (略) 受 (略) 市房 (略) 委托,对 * 年市区危险房屋鉴定技术服务专项( * 标段)( * 次招标) (略) ,该项目因故流标。

废标单位及原因:

1、 (略) (略) ,原因:项目负责人资质中未提供注册结构工 (略) (略) 执 (略) 查询结果或 (略) 监管公共服务平台的查询结果的截图。

2、 (略) (略) ,原因:未提供投标人资格要求中类似业绩承诺书。


经评审有效投标单位不足 * 家。

(略) 市房 (略)

中金 (略)

* 日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索