会宁县大沟镇人民政府2020年大沟镇优良品种驴引进项目采购废标/终止公告

内容
 
发送至邮箱

会宁县大沟镇人民政府2020年大沟镇优良品种驴引进项目采购废标/终止公告



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 年大沟镇优良品种驴引进项目采购
品目
采购单位 (略) 大沟镇人民政府
行政区域 (略) 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人吴艳花
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 大沟镇人民政府
采购单位地址 (略) 大沟镇 (略)
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) 泰 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 会师镇
代理机构联系方式 点击查看>>
附件:
附件1 (略) .docx

* 年大沟镇优良品种驴引进项目采购

废标公告

(略) 泰 (略) (略) 受 (略) 大沟镇人民政府的委托,对 * 年大沟镇优良品种驴引进项目采购以竞争性谈 (略) 采购,谈判小组于 * 日确定结果。现将结果公布如下:

* 、招标编号:BGZJ-ZC 点击查看>>

* 、采购预算: * 万元

* 、公告日期: * 日

* 、开标时间: * 日 * : *

* 、定标日期: * 日

* 、谈判小组成员名单:窦园 、李祥新、杨昇

* 、采购内容:

引进3岁以上且体重在 * 斤以上的优良品种驴,身体健康,符合检疫标准,结构匀称,头颈高扬,眼大而有神。(详见谈判文件)。

* 、废标原因:本项目共有 * 家投标商, (略) 评审, (略) 兴星源种养 (略) 没有提供税务机关提供的免税证明,同时该企业未按要求缴纳谈判保证金(打款企业名称与注册不 * 致),根据招标文件第 * 页6.8款谈判无效响应第 * 条, (略) 认为该企业属于谈判无效响应,其余两家资质合格,根据招标文件第 * 页6.7成交未果第 * 条符合专业条件的或对谈判文件做实质性响应的谈判供应商不足 * 家宣布本次谈判成交未果。

* 、采购项目联系人及电话:

采购单位: (略) 大沟镇人民政府

联 系 人:吴艳花 联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 大沟镇人民政府

代理机构: (略) 泰 (略) (略)

联 系 人:牛双平 联系电话: 点击查看>>

(略) 泰 (略) (略)

* 日



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 * 年大沟镇优良品种驴引进项目采购
品目
采购单位 (略) 大沟镇人民政府
行政区域 (略) 公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人吴艳花
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 大沟镇人民政府
采购单位地址 (略) 大沟镇 (略)
采购单位联系方式 点击查看>>
代理机构名称 (略) 泰 (略) (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 会师镇
代理机构联系方式 点击查看>>
附件:
附件1 (略) .docx

* 年大沟镇优良品种驴引进项目采购

废标公告

(略) 泰 (略) (略) 受 (略) 大沟镇人民政府的委托,对 * 年大沟镇优良品种驴引进项目采购以竞争性谈 (略) 采购,谈判小组于 * 日确定结果。现将结果公布如下:

* 、招标编号:BGZJ-ZC 点击查看>>

* 、采购预算: * 万元

* 、公告日期: * 日

* 、开标时间: * 日 * : *

* 、定标日期: * 日

* 、谈判小组成员名单:窦园 、李祥新、杨昇

* 、采购内容:

引进3岁以上且体重在 * 斤以上的优良品种驴,身体健康,符合检疫标准,结构匀称,头颈高扬,眼大而有神。(详见谈判文件)。

* 、废标原因:本项目共有 * 家投标商, (略) 评审, (略) 兴星源种养 (略) 没有提供税务机关提供的免税证明,同时该企业未按要求缴纳谈判保证金(打款企业名称与注册不 * 致),根据招标文件第 * 页6.8款谈判无效响应第 * 条, (略) 认为该企业属于谈判无效响应,其余两家资质合格,根据招标文件第 * 页6.7成交未果第 * 条符合专业条件的或对谈判文件做实质性响应的谈判供应商不足 * 家宣布本次谈判成交未果。

* 、采购项目联系人及电话:

采购单位: (略) 大沟镇人民政府

联 系 人:吴艳花 联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 大沟镇人民政府

代理机构: (略) 泰 (略) (略)

联 系 人:牛双平 联系电话: 点击查看>>

(略) 泰 (略) (略)

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索