福建省体育彩票管理中心体彩展示架、一体化展示箱采购项目废标/终止公告
福建省体育彩票管理中心体彩展示架、一体化展示箱采购项目废标/终止公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/广告服务 | ||
采购单位 | (略) 省体 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖梅莲 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> / * | ||
采购单位 | (略) 省体 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区江厝路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 王申; 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 赖梅莲; 点击查看>> / * |
(略) 有限公司受 (略) 省体 (略) 的委托,就体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目项目(项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>>
项目名称:体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目
项目联系人:赖梅莲
联系方式: 点击查看>> / *
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省体 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区江厝路 * 号
采购单位联系方式:王申; 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:赖梅莲; 点击查看>> / *
* 、废标、终止的原因
在技术评审环节:“ (略) (略) ”、“ (略) ” (略) 文件要求,故技术符合性审查不合格,以上两家 (略) 理,本项目合格投标人不足 * 家,根据政府采购法规定,本 (略) 理。
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
1.资格性及符合性审查情况:在资格审查环节:“ (略) (略) ”提供的财务报告内容不齐全,“ (略) 市 (略) ”未按招标文件要求提供经审计的上 * 年度的年度财务报告,故以上两家投标人资格审查不通过,其余投标人均通过审查。
2.评审专家:陈京,郑永,陈明华,陈孟嶙,孙小薇(业主评委)。
3. (略) 之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/广告服务 | ||
采购单位 | (略) 省体 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 * : * |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赖梅莲 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> / * | ||
采购单位 | (略) 省体 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区江厝路 * 号 | ||
采购单位联系方式 | 王申; 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层 | ||
代理机构联系方式 | 赖梅莲; 点击查看>> / * |
(略) 有限公司受 (略) 省体 (略) 的委托,就体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目项目(项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
* 、项目信息
项目编号:[ * ]FJTH[GK] 点击查看>>
项目名称:体彩展示架、 * 体化展示箱采购项目
项目联系人:赖梅莲
联系方式: 点击查看>> / *
* 、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省体 (略)
采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区江厝路 * 号
采购单位联系方式:王申; 点击查看>>
* 、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湖东路 * 号标力大厦 * 层
采购代理机构联系方式:赖梅莲; 点击查看>> / *
* 、废标、终止的原因
在技术评审环节:“ (略) (略) ”、“ (略) ” (略) 文件要求,故技术符合性审查不合格,以上两家 (略) 理,本项目合格投标人不足 * 家,根据政府采购法规定,本 (略) 理。
* 、废标/终止日期: * 日
* 、其它补充事宜
1.资格性及符合性审查情况:在资格审查环节:“ (略) (略) ”提供的财务报告内容不齐全,“ (略) 市 (略) ”未按招标文件要求提供经审计的上 * 年度的年度财务报告,故以上两家投标人资格审查不通过,其余投标人均通过审查。
2.评审专家:陈京,郑永,陈明华,陈孟嶙,孙小薇(业主评委)。
3. (略) 之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无