云南省地震局国家地震烈度速报与预警工程云南子项目台站信道租用服务(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

云南省地震局国家地震烈度速报与预警工程云南子项目台站信道租用服务(二次)废标公告



公告概要:
公告信息:
采购项目名称国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人张工、 李工
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号
采购单位联系方式彭老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室
代理机构联系方式张工、李工 点击查看>>

   (略) 有限公司受 (略) 的委托,就国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)项目(项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>>

项目名称:国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)

项目联系人:张工、 李工

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号

采购单位联系方式:彭老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室

采购代理机构联系方式:张工、李工 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

(略) 有限公司受 (略) 委托,就国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)(项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>> ) (略) ,于 * * * 日上午 * :30( (略) 时间)在 (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室( (略) 有限公司举行了公开开标会议。并进入评审程序:

资格评审: (略) 对通过形式评审的3 (略) 资格评审,经评审,所有投标人均通过资格评审,进入符合性评审。( 详见《资格审查报告》 )

符合性评审: (略) 对通过资格评审的3 (略) 符合性评审,经评审,中 (略) (略) 递交的投标文件中投标报价超过最高上限价;故未通过符合性评审,其余2家投标人通过符合性评审。( 详见《符合性评审表》 )

因有效投标人不足 * 家,根据相关法律法规要求,本 (略) 理。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜

本公告在《中 (略) 》(网址:http:/ 点击查看>> )上发布, (略) 内容不承担任何责任。



公告概要:
公告信息:
采购项目名称国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)
品目

服务/信息技术服务/其他信息技术服务

采购单位 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
联系人及联系方式:
项目联系人张工、 李工
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号
采购单位联系方式彭老师 点击查看>>
代理机构名称 (略) 有限公司
代理机构地址 (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室
代理机构联系方式张工、李工 点击查看>>

   (略) 有限公司受 (略) 的委托,就国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)项目(项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

* 、项目信息

项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>>

项目名称:国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)

项目联系人:张工、 李工

联系方式: 点击查看>>

* 、采购单位信息

采购单位名称: (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道 * 号

采购单位联系方式:彭老师 点击查看>>

* 、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室

采购代理机构联系方式:张工、李工 点击查看>>

* 、废标、终止的原因

(略) 有限公司受 (略) 委托,就国家地震烈度速报与预警工程云 (略) 信道租用服务( * 次)(项目编号:YNXYGS(DZJ) 点击查看>> ) (略) ,于 * * * 日上午 * :30( (略) 时间)在 (略) 市 (略) 区志强路 (略) B区4栋 * 室( (略) 有限公司举行了公开开标会议。并进入评审程序:

资格评审: (略) 对通过形式评审的3 (略) 资格评审,经评审,所有投标人均通过资格评审,进入符合性评审。( 详见《资格审查报告》 )

符合性评审: (略) 对通过资格评审的3 (略) 符合性评审,经评审,中 (略) (略) 递交的投标文件中投标报价超过最高上限价;故未通过符合性评审,其余2家投标人通过符合性评审。( 详见《符合性评审表》 )

因有效投标人不足 * 家,根据相关法律法规要求,本 (略) 理。

* 、废标/终止日期: * 日

* 、其它补充事宜

本公告在《中 (略) 》(网址:http:/ 点击查看>> )上发布, (略) 内容不承担任何责任。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索