上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目结果公示

内容
 
发送至邮箱

上海市对口帮扶云南省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目结果公示



结果公示
进场交易编号:JKMLQ 点击查看>>
采购人 (略) 人民政府崇 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址禄劝县崇德街道小平坝 * 号
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 吉兴路 * 号9幢1楼
采购项目名称 (略) 市对口帮扶 (略) 省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目
(略) 门 (略) 人民政府项目编号
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 * 时 * 分开标地点 (略) 吉兴路 * 号9幢1楼
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人禄劝昌盛农 (略) 1禄劝县工业园区( (略) )详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
第 * 推荐中标候选人禄劝 * 窝啰 (略) 1禄劝县屏山街道英子龙巷 * 号( (略) 内2- * 号)详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 1 (略) 省 (略) 市 (略) 区舍块乡舍块村委会1号 * 室详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) 佤山 (略) 1未提供第 * 章附件 * 报价及技术参数,不符合:“投标文件按第 * 章“投标文件格式”要求填写,内容完整且关键字迹清晰。”和该公司经营范围内未包含专用设备的销售等相关内容的生产或经营,属于未满足:“投标人提供的货物无实质性遗漏”,符合性审查不予通过。
备注
(略) 成员名单袁希平(组长)、桑林、陈鹏、马银雪、 商茹(业主代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:杨静静
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。


结果公示
进场交易编号:JKMLQ 点击查看>>
采购人 (略) 人民政府崇 (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址禄劝县崇德街道小平坝 * 号
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 吉兴路 * 号9幢1楼
采购项目名称 (略) 市对口帮扶 (略) 省崇德街道马鞍鞒村中华蜂养殖及蜂蜜加工项目
(略) 门 (略) 人民政府项目编号
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 * 时 * 分开标地点 (略) 吉兴路 * 号9幢1楼
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人禄劝昌盛农 (略) 1禄劝县工业园区( (略) )详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
第 * 推荐中标候选人禄劝 * 窝啰 (略) 1禄劝县屏山街道英子龙巷 * 号( (略) 内2- * 号)详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
第 * 推荐中标候选人 (略) (略) 1 (略) 省 (略) 市 (略) 区舍块乡舍块村委会1号 * 室详见投标文件详见投标文件 点击查看>> . * 点击查看>> . * 综合得分: * . * 分
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) 佤山 (略) 1未提供第 * 章附件 * 报价及技术参数,不符合:“投标文件按第 * 章“投标文件格式”要求填写,内容完整且关键字迹清晰。”和该公司经营范围内未包含专用设备的销售等相关内容的生产或经营,属于未满足:“投标人提供的货物无实质性遗漏”,符合性审查不予通过。
备注
(略) 成员名单袁希平(组长)、桑林、陈鹏、马银雪、 商茹(业主代表)
采购人审核意见同意发布
审核人:杨静静
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索