总工会中山东路105号办公楼室内装饰装修施工招标变更

内容
 
发送至邮箱

总工会中山东路105号办公楼室内装饰装修施工招标变更

(施工)南京市总工会中山东路*0*号办公楼室内装饰装修施工资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因山东香山装饰工程有限公司周波郭峰0点击查看>>点击查看>>**0**00未参加本次资格预审南京建工集团有限公司李跃石佘以丰点击查看>>点击查看>>**未参加本次资格预审南京深圳装饰安装工程有限公司印佩民李立萍点击查看>>点击查看>>**未按要求提供有效项目经理业绩广东大潮建筑装饰工程有限公司邹光灿邢振升0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**0*......(施工)南京市总工会中山东路*0*号办公楼室内装饰装修施工资审未通过单位名称人员名称经办人姓名联系电话不通过原因山东香山装饰工程有限公司周波郭峰0点击查看>>点击查看>>**0**00未参加本次资格预审南京建工集团有限公司李跃石佘以丰点击查看>>点击查看>>**未参加本次资格预审南京深圳装饰安装工程有限公司印佩民李立萍点击查看>>点击查看>>**未按要求提供有效项目经理业绩广东大潮建筑装饰工程有限公司邹光灿邢振升0点击查看>>点击查看>>点击查看>>**0*......    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索