宁夏公路管理中心固原分中心2020年养护工程项目G309线九龙山1号、2号隧道提质升级工程施工废标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏公路管理中心固原分中心2020年养护工程项目G309线九龙山1号、2号隧道提质升级工程施工废标公告



宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、 (略)

* 、项目名称:宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、2号隧道提质升级工程施工

* 、项目编号:A 点击查看>>

* 、 (略) 时间: * 日

* 、废标原因:

宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、2号隧道提质升级工程施工于 * 日下午 * 时 * 分在 (略) 公共资 (略) * 楼2 (略) 开标,截止投标文件递交时间 * 日下午 * 时 * 前,共收到3家投标人递交的投标文件。 (略) 对所有投标人的 (略) 了初步评审,1家投标单位通过了第 * 信封初步评审,2家投标单位未通过。未通过的投标单位及原因为:1、 (略) (略) 投标文件中关键设备、农民工承诺书未签字盖章; (略) 文件附录2(财务最低要求)要求;项目经理、 (略) 文件附录5(项目经理和项目总工最低要求)要求; (略) 文件附录3(业绩最低要求)要求。2、 (略) 文件附录2(财务最低要求)要求。 (略) * 致认为有效投标单位不足 * 家,不再具有竞争性,故本 (略) 理, (略) 。

* 、发布公告的媒介: (略) 同时在 (略) 回族自治区公 (略) (http:/ 点击查看>> )、中国招标投标公共服务平台(http:/ 点击查看>> )及 (略) 回族自治区 (略) 站(http:/ 点击查看>> )上发布。

* 、联系方式

招标人:宁 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区固 (略) 旁

联系人:樊先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构:宁 (略) 有限公司

地址: (略) 市 (略) 区悦海新天地 * 号9楼 *

联系人:高林平

电话: 点击查看>>

宁 (略) 有限公司

* 日



宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、 (略)

* 、项目名称:宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、2号隧道提质升级工程施工

* 、项目编号:A 点击查看>>

* 、 (略) 时间: * 日

* 、废标原因:

宁 (略) (略) * 年养护工程项目G * 线 * (略) 1号、2号隧道提质升级工程施工于 * 日下午 * 时 * 分在 (略) 公共资 (略) * 楼2 (略) 开标,截止投标文件递交时间 * 日下午 * 时 * 前,共收到3家投标人递交的投标文件。 (略) 对所有投标人的 (略) 了初步评审,1家投标单位通过了第 * 信封初步评审,2家投标单位未通过。未通过的投标单位及原因为:1、 (略) (略) 投标文件中关键设备、农民工承诺书未签字盖章; (略) 文件附录2(财务最低要求)要求;项目经理、 (略) 文件附录5(项目经理和项目总工最低要求)要求; (略) 文件附录3(业绩最低要求)要求。2、 (略) 文件附录2(财务最低要求)要求。 (略) * 致认为有效投标单位不足 * 家,不再具有竞争性,故本 (略) 理, (略) 。

* 、发布公告的媒介: (略) 同时在 (略) 回族自治区公 (略) (http:/ 点击查看>> )、中国招标投标公共服务平台(http:/ 点击查看>> )及 (略) 回族自治区 (略) 站(http:/ 点击查看>> )上发布。

* 、联系方式

招标人:宁 (略) (略)

地址: (略) 市 (略) 区固 (略) 旁

联系人:樊先生

电话: 点击查看>>

招标代理机构:宁 (略) 有限公司

地址: (略) 市 (略) 区悦海新天地 * 号9楼 *

联系人:高林平

电话: 点击查看>>

宁 (略) 有限公司

* 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索