浙江翔实建设项目管理有限公司关于柯岩竹林小学等运动场地改造项目的中标(成交)结果公告
浙江翔实建设项目管理有限公司关于柯岩竹林小学等运动场地改造项目的中标(成交)结果公告
* 、 采购人名称: (略) 市柯桥区教 (略)
* 、 采购项目名称:柯岩竹林 (略) 地改造项目
* 、 采购项目编号:绍柯采[ * 号
* 、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
* 、 采购方式:公开招标
* 、 采购文件售价:0元
* 、 采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、 定标/成交日期: 点击查看>>
* 、 中标/成交结果:
合计(元):
序号 | 标项名称 | 数量 | 单位 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标 (略) 会信用代码 |
1 | 柯岩竹林 (略) 地改造项目 | 1 | 项 | 点击查看>> 元 | (略) | (略) 市 (略) 区赤松镇西余村 | 点击查看>> A |
服务要求或标的基本概况:详见招标文件
作无效标信息:
序号 | 单位名称 | 作无效标理由 | 其他事项 |
1 | (略) | 资格审查不通过 | |
2 | (略) (略) | 商务标未递交“2.9.1.4售后服务质量保证措施、其他优惠条件” ,不符合招标文件8.7.6条 | |
3 | (略) 筑利 (略) | ||
4 | (略) | ||
5 | (略) (略) | ||
6 | (略) (略) | ||
7 | (略) | ||
8 | (略) 柯桥 (略) | ||
9 | 金 (略) | (略) 文件要求 | |
* | (略) | 开标 * 览表细项子工程报价未填写, (略) 理 | |
* | 桐庐 (略) | 投标报价明细表的总报价未填写完整, (略) 理 | |
* | (略) (略) | 投标报价明细表的总报价未填写完整, (略) 理 | |
* | (略) 市 (略) | 投标报价明细表的( * )第7条单价、( * )第1条单价及合价、( * )第3、第4条单价未填写完整, (略) 理 |
十、评审小组成员名单:孙鲁新,曹志辉,陈海琴,傅君,董慧梁
十 * 、 其它事项:
1、本项目公告期限为3个日历天(遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日),投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向 (略) 市柯桥区公共资 (略) 办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
2、其他事项:/
十 * 、 联系方式
1、采购代理机构名称: (略) 翔实 (略)
联系人: * 诗哲
联系电话: 点击查看>>
传真: 点击查看>>
地址: (略) 区 (略) 北路 * 号(稽 (略) 南侧)
2、采购人名称: (略) 市柯桥区教 (略)
联系人:潘老师
联系电话: 点击查看>>
传真:/
地址:柯桥 (略)
3、 (略) 门名称: (略) 市柯桥区公共资 (略) 办公室
监督投诉电话: 点击查看>>
传真:/
地址: (略) 市柯桥区华齐路 * 号
* 、 采购人名称: (略) 市柯桥区教 (略)
* 、 采购项目名称:柯岩竹林 (略) 地改造项目
* 、 采购项目编号:绍柯采[ * 号
* 、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
* 、 采购方式:公开招标
* 、 采购文件售价:0元
* 、 采购公告发布日期: 点击查看>>
* 、 定标/成交日期: 点击查看>>
* 、 中标/成交结果:
合计(元):
序号 | 标项名称 | 数量 | 单位 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标 (略) 会信用代码 |
1 | 柯岩竹林 (略) 地改造项目 | 1 | 项 | 点击查看>> 元 | (略) | (略) 市 (略) 区赤松镇西余村 | 点击查看>> A |
服务要求或标的基本概况:详见招标文件
作无效标信息:
序号 | 单位名称 | 作无效标理由 | 其他事项 |
1 | (略) | 资格审查不通过 | |
2 | (略) (略) | 商务标未递交“2.9.1.4售后服务质量保证措施、其他优惠条件” ,不符合招标文件8.7.6条 | |
3 | (略) 筑利 (略) | ||
4 | (略) | ||
5 | (略) (略) | ||
6 | (略) (略) | ||
7 | (略) | ||
8 | (略) 柯桥 (略) | ||
9 | 金 (略) | (略) 文件要求 | |
* | (略) | 开标 * 览表细项子工程报价未填写, (略) 理 | |
* | 桐庐 (略) | 投标报价明细表的总报价未填写完整, (略) 理 | |
* | (略) (略) | 投标报价明细表的总报价未填写完整, (略) 理 | |
* | (略) 市 (略) | 投标报价明细表的( * )第7条单价、( * )第1条单价及合价、( * )第3、第4条单价未填写完整, (略) 理 |
十、评审小组成员名单:孙鲁新,曹志辉,陈海琴,傅君,董慧梁
十 * 、 其它事项:
1、本项目公告期限为3个日历天(遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日),投标人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的, (略) 人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起 * 日内向 (略) 市柯桥区公共资 (略) 办公室提出书面投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
2、其他事项:/
十 * 、 联系方式
1、采购代理机构名称: (略) 翔实 (略)
联系人: * 诗哲
联系电话: 点击查看>>
传真: 点击查看>>
地址: (略) 区 (略) 北路 * 号(稽 (略) 南侧)
2、采购人名称: (略) 市柯桥区教 (略)
联系人:潘老师
联系电话: 点击查看>>
传真:/
地址:柯桥 (略)
3、 (略) 门名称: (略) 市柯桥区公共资 (略) 办公室
监督投诉电话: 点击查看>>
传真:/
地址: (略) 市柯桥区华齐路 * 号
最近搜索
无
热门搜索
无