云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示

内容
 
发送至邮箱

云南省昆明市西山区2020年中小学校灯光照明工程改造结果公示


结果公示
进场交易编号:JKMXS 点击查看>>
采购人 (略) 市 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 区政府综合办公大楼6楼
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区科园路9 (略) 商务楼(9栋)B座6楼
采购项目名称 (略) 灯光照明工程改造
(略) 门 (略) 市 (略) 项目编号 点击查看>> WT 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 点击查看>> (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 点击查看>> 开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人深 (略) 1 (略) 市 (略) 区西乡街道大道满京华艺峦大厦1座6楼 (略) 灯光照明工程改造1批 点击查看>> 点击查看>>
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) 1 (略) 文件要求的格式附法人身份证
2 (略) 1 (略) 提供的教室照明灯及黑板灯 “中国国家强制性产品认证证书”,与投标分项报价中型号不对应
3 (略) (略) 1未携带CA锁不能解密投标文件
4云 (略) 1所提供的法定代表人授权委托书中授权人身份证过期
5 (略) (略) 1未按照招标文件要求提供中国节能产品认证证书”或中 (略) 节能产品有效查询截图, (略) 文件要求提供中国国家强制性产品认证证书
6 (略) 1所提供的中 (略) 截图不全,不能反映投标人情况
7 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
8 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
9 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
备注
(略) 成员名单张丽萍、张静萍、罗开珍、罗会龙、许延凯
采购人审核意见同意发布
审核人:钟燕超
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。


结果公示
进场交易编号:JKMXS 点击查看>>
采购人 (略) 市 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购人地址 (略) 区政府综合办公大楼6楼
采购代理机构 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区科园路9 (略) 商务楼(9栋)B座6楼
采购项目名称 (略) 灯光照明工程改造
(略) 门 (略) 市 (略) 项目编号 点击查看>> WT 点击查看>>
公示开始时间 点击查看>> * : * 公示结束时间 点击查看>> * : *
采购公告日期 点击查看>> (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 点击查看>> 开标地点 (略) 市公 (略)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第 * 推荐中标候选人深 (略) 1 (略) 市 (略) 区西乡街道大道满京华艺峦大厦1座6楼 (略) 灯光照明工程改造1批 点击查看>> 点击查看>>
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1 (略) 1 (略) 文件要求的格式附法人身份证
2 (略) 1 (略) 提供的教室照明灯及黑板灯 “中国国家强制性产品认证证书”,与投标分项报价中型号不对应
3 (略) (略) 1未携带CA锁不能解密投标文件
4云 (略) 1所提供的法定代表人授权委托书中授权人身份证过期
5 (略) (略) 1未按照招标文件要求提供中国节能产品认证证书”或中 (略) 节能产品有效查询截图, (略) 文件要求提供中国国家强制性产品认证证书
6 (略) 1所提供的中 (略) 截图不全,不能反映投标人情况
7 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
8 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
9 (略) 1未按照招标文件要求的格式填写投标分项报价表
备注
(略) 成员名单张丽萍、张静萍、罗开珍、罗会龙、许延凯
采购人审核意见同意发布
审核人:钟燕超
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索