四川大学放射化学专业实验室建设废标公告

内容
 
发送至邮箱

四川大学放射化学专业实验室建设废标公告

 * (略) 合 (略) (略) 的委托, (略) 放射化学专业实验室建设项目(项目编号:HHYZ 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: * 、项目信息项目编号:HHYZ 点击查看>> 项目名称: (略) 放射化学专业实验室建设项目联系人:杜先生联系方式: 点击查看>> * 、采购单位信息采购单位名称: (略) 采购单位地址: (略) 市 * 环 (略) * 段 * 号采购单位联系方式:赵老师 联系电话: 点击查看>> * 、采购代理机构信息采购代理机构全称: * (略) 合 (略) 采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区星狮路 * 号大合仓星商界4栋4单元 * 采购代理机构联系方式:杜先生 联系电话: 点击查看>> * 、废标、终止的原因第 * 包: (略) 天创信 (略) 文件要求提供审计单位有效的营业执照、执业证书、审计人员有效的注册会计师证书,未通过资格性审查,有效投标供应商不足 * 家;第 * 包:艾科密( (略) )科技有 限公司、 (略) (略) 、 (略) 文件“*”实质性指标,未通过符合性审查,有效投标供应商不足 * 家;第 * 包: (略) 提供的资格证明材料中只提供了投标人在参加本次政府采购活动前 * (略) 贿犯罪记录承诺函,未提供法定代表人在参加本次政府采购活动前 * (略) 贿犯罪记录承诺函,未通过资格性审查,有效投标供应商不足 * 家,本项目废标。 * 、废标/终止日期: * 日 * 、 (略) 期限为1个工作日。  * (略) 合 (略) (略) 的委托, (略) 放射化学专业实验室建设项目(项目编号:HHYZ 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下: * 、项目信息项目编号:HHYZ 点击查看>> 项目名称: (略) 放射化学专业实验室建设项目联系人:杜先生联系方式: 点击查看>> * 、采购单位信息采购单位名称: (略) 采购单位地址: (略) 市 * 环 (略) * 段 * 号采购单位联系方式:赵老师 联系电话: 点击查看>> * 、采购代理机构信息采购代理机构全称: * (略) 合 (略) 采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区星狮路 * 号大合仓星商界4栋4单元 * 采购代理机构联系方式:杜先生 联系电话: 点击查看>> * 、废标、终止的原因第 * 包: (略) 天创信 (略) 文件要求提供审计单位有效的营业执照、执业证书、审计人员有效的注册会计师证书,未通过资格性审查,有效投标供应商不足 * 家;第 * 包:艾科密( (略) )科技有 限公司、 (略) (略) 、 (略) 文件“*”实质性指标,未通过符合性审查,有效投标供应商不足 * 家;第 * 包: (略) 提供的资格证明材料中只提供了投标人在参加本次政府采购活动前 * (略) 贿犯罪记录承诺函,未提供法定代表人在参加本次政府采购活动前 * (略) 贿犯罪记录承诺函,未通过资格性审查,有效投标供应商不足 * 家,本项目废标。 * 、废标/终止日期: * 日 * 、 (略) 期限为1个工作日。     
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索